PDA

Просмотр полной версии : Обращение ко всем заинтересованным в сфере информационных услуг. Как загрузить музыкальные композиции в SHAZAM?


Дмитрий
19.07.2019, 21:10
Как многим известно в SHAZAM можно найти (определить) практически любую музыкальную композицию! Но, популярную, широко распространенную, допустим ту... что крутят в FM эфире. Музыки 20 века, особенно русскоязычного контента там явно не достаёт! Определить эти песни в гугле практически не возможно!

Кто знает, как передать редакторам SHAZAM музыкальный материал, чтобы они внесли его в базу данных?




Готов сотрудничать с ЯНДЕКСОМ и предаставить несколько сотен тысяч музыкальных композиций на скорости 50 метров в сек. с указанием исполнителей, в обмен на то, чтобы не блокировали наш контент, , по причине перегрузки яндекс облака )). :) Других причин нашей блокировки не обозначено.

Оцифровки с магнитной ленты и винила... музыку 20-го века, музыку нашей молодости.


Пожалуйста, яндексу можно сделать подобный сервис, как в гугле и на этом зарабатывать, точно также как они зарабатывают на платных подписках на других сервисах, той же яндекс-музыке, яндекс-диске и т.д. . Вот такое вот предложение.

Дмитрий
19.07.2019, 21:55
Включаем смартфон, любой андроидофон и через несколько секунд определяем то, что не знает Интернет, о чем молчат поисковики! Как Вам такое предложение? Идея проекта для тех, кто заинтересован в процветании своей Компании. И для всех кому не безразлично!

Дмитрий
19.07.2019, 22:28
Для интереса 'прошизамил' наш контент по нескольким жанрам.

Нет результатов. Распознать треки к сожалению не удалось! :)

Даже в сегменте поп музыки - сборников ССЭ, не говоря уже про авторскую песню, подпольный магнитиздат СССР!

Который кстати по определению не попадает под претензии по авторским правам, а значит эта причина блокировки не обоснована, её и не было.

Я хотел бы открыть форум для свободного общего пользования, но с незаблокированными живыми ссылками!

То, что передает FM радио по нескольким десяткам станций проверил, это shazam легко определяет и даже выдает текстовку. Это сотка-пускай две-три сотки скаченных из того же интернета mp3 сборок в перемешку с рекламой, то есть то... что малоинтересно меломанам.
Наш форум считается форумом с уникальным контентом и тем более без потерь при сжатии.