Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Podly Mihelson
Диалог между Podly Mihelson и kkrevnik
Отображение с 1 по 10 из 10 публичных сообщений
  1. kkrevnik
    27.01.2016 11:39
    kkrevnik
    Ээй,Кабан!Пошто в глазах твоих всегда туман?!Дее плятт???
  2. kkrevnik
    24.01.2016 22:19
    kkrevnik
    Не юродцтвуй!!!Плятт!!!Пшёл наверьх,кины глидеть!!!Завтрива пакалякаим!!!
  3. kkrevnik
    24.01.2016 22:17
    kkrevnik
    Пашол кины глидеть,сёдня с флешкой прийехал....
  4. kkrevnik
    24.01.2016 22:16
    kkrevnik
    Глушня ты!!!Колинька слышыть чирис две двери ночью,как кошка на куфне жрёть....И на работи се искренне удивляюцца,как ето я адин слышуй у кава тилифон в куртке в закрытом шкапчике звонить....Слух тренировать нуна!!!Тада и мнению выносить....Апридились ужо,акрас мой тибе ни нраитца,иле ива атсутствие?Заметил адну страннасть,народу у мине многа в гостях быватт,и все ухи прижимають,кадай яй ключаю им че нить карашо звучащщее....Се как адин грят шта звучить супир,и тока аднаму Михельзончегу никак ни катить....Парадокс?Де правда,брат?Нету смайлика плятт,а тоб паставел!У ентаго Олега,система намнога круче моей,но у моей звыук лучче....Тока ён в ентам призналссе,а Михельзон упорствуить...И кстати,мене тожа моя система больши нраитца как игратт,чем у ива....Сёдня апять кстати искушал мя прадать имуй Диатоны с Юлонгом....Ни патдалссе!!!!
  5. kkrevnik
    24.01.2016 21:23
    kkrevnik
    Никаких абид....Но яй сибе запритил тада асирать тваю систему....Но раз пашла така пьянка,реж правду матку....Ессле ни панраилась как у мине Кьюбек играл,то ты скарее сиго глухой как пень...Олег в асадок выпал,как Кьюбек у мене заиграл,а аппарат у ива,пахлещще маво....Денак вбухал раза эвдак в три...Да и морду яй у тя кривить не стал,исключитильна ис чуйства врожденнаго такту!Хотя,уйехал с чуйствам привасходства в душе!!!
  6. kkrevnik
    24.01.2016 21:10
    kkrevnik
    Хужея хужея!!!Бронзы тваи - пукалки какиита...
  7. Podly Mihelson
    24.01.2016 20:18
    Podly Mihelson
    ..Варфы играють кудай антиресней тваих бронзов.....


    да лана звиздеть та !!!!!!! точно такжи !!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  8. Podly Mihelson
    24.01.2016 19:54
    Podly Mihelson
    дей ???
  9. Podly Mihelson
    24.01.2016 19:51
    Podly Mihelson
    ну и де пляттт !????????
  10. kkrevnik
    23.01.2016 11:52
    kkrevnik
    Неудобнай канеш саит для абчения....Но другова нету...Книшке четал,посплял маненька,чечас кин пайдуй матреть,с флешки..

Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов