Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Расширенный Поиск

Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > ДенисПоПов27

Диалог между ДенисПоПов27 и Алексей Жуков
Отображение с 1 по 3 из 3 публичных сообщений
  1. Алексей Жуков
    08.02.2017 12:40
    Алексей Жуков
    Спасибо за ответ!
  2. ДенисПоПов27
    08.02.2017 12:00
    ДенисПоПов27
    Доброе время суток, Алексей! На трекере есть у меня только один релиз... И тоже мне помог его тогда сделать Самопалрекордс, Руслан...
    Я хотел продолжать там делать свои раздачи... Но вечно меняющиеся правила уж жутко стали раздражать... Я там уже больше года только скачиваю нужный материал... молча.. Ибо закрыт я для комментариев... Большое спасибо их модераторам и их важнючим правилам.. Там выкладывают сейчас те, которые или много лет выкладывают свои релизы.. Или те, кто правилам подчиняется...
    А здесь... Здесь свободное оформление релиза! Здесь ценится честность того иль иного релиза! Т.е если это оцифровка, то оцифровка не испорченная сжатием и прочими "улучшайзерами-ухудшайзерами"... Обрабатывать можно, но чтоб сия обработка звуку не вредила! Чтобы катушка звучала как катушка, а пластинка как пластинка! И кассета, как кассета!
    Попробуй обратиться к Часику65, к Юрию Титюре, к Кофе28, к Аргусу х59, К Самопал рекордс, короче к тем, кто там реально выкладывает свои оцифровки с плёнки!
  3. Алексей Жуков
    08.02.2017 06:54
    Алексей Жуков
    Привет Денис! Меня зовут Алексей Жуков. Вопрос вот в чем. Хотел бы выложить на руТрекер свой концерт "Веселых ребят" 1985 год. С Борисом 63 Я договорился - он не возражает, если его оцифровка будет выложена на сторонний ресурс. Вопрос вот в чем, кого только с руТрекера не просил помочь в оформлении релиза все отказываются. Мне сказали, что Вы тоже выкладываете свой материал на трекер, может поможете оформить релиз? Или сами оформите раздачу, как Вам лучше? Заранее благодарю за ответ!

Часовой пояс GMT, время: 11:30.