Все Тут Online

Все Тут Online (https://vsetutonline.com/forum/index.php)
-   Хроника происшествий в Израиле (https://vsetutonline.com/forum/forumdisplay.php?f=281)
-   -   Страна должна знать своих героев в лицо (https://vsetutonline.com/forum/showthread.php?t=114335)

cloud 26.07.2018 13:57

Страна должна знать своих героев в лицо
 
Страна должна знать своих героев в лицо
Армия обороны Израиля (Израиля) рассказала про командира батареи Патриот 138 батальона Военно-воздушных сил капитана Ор Нааман, по приказу которой 24 июля был сбит сирийский Су-22

http://9tv.co.il/news/2018/07/26/260223.html

kurort 26.07.2018 14:00

Сирийские военные, в свою очередь, настаивают на том, что самолёт выполнял боевое задание против террористов исключительно в своём воздушном пространстве и не пересекал границу.
Источник:
http://rusvesna.su/news/1532596287

Корф 26.07.2018 15:14

Лучше в это не влазить на музыкальном форуме. Я через эти разборки прошел в 2014-2015 годах в связи с известными событиями на Украине. :icon_gruble:

wulfw 26.07.2018 16:55

В тему не лезу. Но исправь, плиз, название.
Страна должна знать своих героев в лицо
Какая страна? Кто герои?
РС. Если возможно - Не публикуйте политические темы на АПОЛИТИЧНОМ форуме!!! Или хотите острых ощущений и в БАН?
РС2. Только закончились массовые Украинские дебаты, теперь Израиль будем обсуждать?

cloud 26.07.2018 17:17

Цитата:

Сообщение от wulfw (Сообщение 466467)
В тему не лезу. Но исправь, плиз, название.
Страна должна знать своих героев в лицо
Какая страна? Кто герои?
РС. Если возможно - Не публикуйте политические темы на АПОЛИТИЧНОМ форуме!!! Или хотите острых ощущений и в БАН?
РС2. Только закончились массовые Украинские дебаты, теперь Израиль будем обсуждать?

Раздел называется "Хроника происшествий в Израиле" тут Публикуется хроника. Что здесь противоправного? Раздел есть, вот и обсуждаем. По поводу названия статьи, не я автор статьи, и с какого боку я должен менять название. И с чего бы всё это, уж так вас сильно раздражает. На счёт бана, так это решает администрация.

cloud 26.07.2018 17:34

Цитата:

Сообщение от kurort (Сообщение 466446)
Сирийские военные, в свою очередь, настаивают на том, что самолёт выполнял боевое задание против террористов исключительно в своём воздушном пространстве и не пересекал границу.
Источник:
http://rusvesna.su/news/1532596287

Всё правильно, выполнял боевое задание. Вторгся в воздушное пространство Израиля на 2 км. Может ошибся, или не рассчитал, а может другие причины, никто не знает. С ним вышли на связь, на трёх языках, на арабском, на английском и на русском, срочно сменить курс, пилот не отреагировал и вот результат. Вся докуметация и запись передана российской стороне. Россия особых претензий не выдвигает.

kurort 26.07.2018 18:03

Я вот не могу понять.Израиль считает Иран Злейшим врагом.Ок.Иранские силы находятся на сирийской территории.Так?Почему Израиль лупит по Сирии-суверенному государству,мотивируя,что там иранские военные?
Этому есть объяснения?Сирия в праве на СВОЮ территорию впускать того,кого хочет?
В конце концов,Асад,как легитимный президент САР обратился к РФ и Ирану за помощью против ИГ.И всё.Остальные страны находятся на территории САР незаконно.И воздушное пространство САР нарушать тоже не законно.
А у Израиля это за порожняк.
Понятно,Израиль понимает язык силы.Что надо сделать?Поставить недалеко С-400 и сбивать всё подряд?А вдоль границы Буратино пару-тройку дивизионов.Тогда будет мир и порядок.Или же заглушить ПВО Израиля и уничтожить несколько военных аэродромом?Чтобы неповадно было лезть в чужую страну?

kurort 26.07.2018 18:30

Цитата:

Сообщение от wulfw (Сообщение 466467)
Какая страна? Кто герои?

Вот.В тему.Хочу один раз высказаться и не собираюсь дальше полемику развивать.Но от души выскажусь.Касается Игоря и Славы.Вы оба уехали из СССР.Россия правопреемница СССР.Вы уехали из страны,когда у нас были не самые лучшие годы.
Так уж сложилось,что на сайте подавляющее количество россиян.Вы живёте в странах,которые,мягко говоря,не самые дружественные для России.И пытаетесь делать выпады против РФ.Почему Вам так нравится,когда что-то ни так.Когда закон плохой принимают?Т.е.заведомо поднимаете негативные моменты.Может быть и в шутку,но у каждого своё восприятие.
А поскольку далеко не всем это нравится,то Вы имеете порой не самые лестные отзывы в свой адрес.Просто многие не хотят политические беседы вести,молчат.
У всех разное воспитание.Многие трезвыми не хотят,а после 150 хотят.Разные ситуации.
В итоге,недавно на Славу вылили ушат шоколада.
Я к чему всё это.Прежде,чем писать что-то,лучше подумать лишний раз.
Пардон,если чего ни так написал.

cloud 26.07.2018 18:52

Цитата:

Сообщение от kurort (Сообщение 466471)
Я вот не могу понять.Израиль считает Иран Злейшим врагом.Ок.Иранские силы находятся на сирийской территории.Так?Почему Израиль лупит по Сирии-суверенному государству,мотивируя,что там иранские военные?

Ничего не мотивирует, атакует иранские базы на территории Сирии и перед каждой атакой согласовывает с российским командованием. Иранское правительство громогласно заявляет, что сотрёт с лица земли государство Израиль. Эта угроза, равносильна объявлению войны. У Израиля нет общих границ с Ираном, вот он под любым предлогом и подбирается к нашим границам. Граница с Ливаном контролирует Хизбола полностью подчинена Ирану. Сирия очень слаба, что бы одной противостоять Израилю, надежда на Иран. Израиль не допустит военное присутствие Ирана в Сирии. Израиль не вмешивается в дела Сирии. Израиль атакует и будет атаковать только иранские военные объекты, чего бы это ему не стоило. Цель, обеспечить безопасность страны и своего народа.
Теперь вопрос, как бы поступал русский народ, если бы какая нибудь другая страна напрямую угрожала стереть с лица вашу страну. Хотелось бы услышать мнение.

cloud 26.07.2018 19:10

Цитата:

Сообщение от kurort (Сообщение 466474)
Вот.В тему.Хочу один раз высказаться и не собираюсь дальше полемику развивать.Но от души выскажусь.Касается Игоря и Славы.Вы оба уехали из СССР.Россия правопреемница СССР.Вы уехали из страны,когда у нас были не самые лучшие годы.
Так уж сложилось,что на сайте подавляющее количество россиян.Вы живёте в странах,которые,мягко говоря,не самые дружественные для России.И пытаетесь делать выпады против РФ.Почему Вам так нравится,когда что-то ни так.Когда закон плохой принимают?Т.е.заведомо поднимаете негативные моменты.Может быть и в шутку,но у каждого своё восприятие.
А поскольку далеко не всем это нравится,то Вы имеете порой не самые лестные отзывы в свой адрес.Просто многие не хотят политические беседы вести,молчат.
У всех разное воспитание.Многие трезвыми не хотят,а после 150 хотят.Разные ситуации.
В итоге,недавно на Славу вылили ушат шоколада.
Я к чему всё это.Прежде,чем писать что-то,лучше подумать лишний раз.
Пардон,если чего ни так написал.

Олег, полнейшее заблуждение. Открой глаза. Что касается лично меня, да и не только меня, а многих людей моего поколения. Никто не радуется и злопыхает, и не поливает Россию грязью. Наоборот переживают вместе с вами. Их больше интересует, то что происходит у вас, а не в собственной стране. В моих постах ты найдёшь, что бы я плохо отзывался о России или Украине. Мне, как бывшему вашему соотечественнику также не безразлично, что сейчас происходит на пост советском пространстве. А, то, что мы уехали в трудное для страны время, так это действительно вызывает негативное отношение, почему, скорей всего это простая зависть, присуща нам всем.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot