Все Тут Online

Все Тут Online (https://vsetutonline.com/forum/index.php)
-   Помощь по форуму (https://vsetutonline.com/forum/forumdisplay.php?f=755)
-   -   как залить на сайт фильм? (https://vsetutonline.com/forum/showthread.php?t=90971)

ТОМ 18.12.2016 21:47

как залить на сайт фильм?
 
Доброе время суток! Есть много фильмов в хорошем качестве (в основном 70-80 г.г.). Поискал, а как заливать сюда не нашел...Помогите...Хочется поделиться, а не знаю - как!!!

ДенисПоПов27 18.12.2016 22:09

ТОМ, А этих киношек нет у нас на Форуме? И вообще в тырнете?

ТОМ 18.12.2016 22:12

В тырнете есть (там все есть, просто искать надо), а тут не нашел...На пример, "Через тернии к звездам", "Земля Санникова", "Взвод" и пр...

ДенисПоПов27 18.12.2016 22:15

ТОМ, А в каком качестве эти фильмы и в каком формате? Mpeg? Avi? Mkv? DvD? BD-rip mkv? DvD rip?

ТОМ 18.12.2016 22:17

Качество брал максимально возможное из доступного(не Блю-рей) ...Но максимум - не более 16Гб (в основном - 6-8 ГБ). В основном - mkv - их проще на флешку заливать и в телевизор сразу...

ДенисПоПов27 18.12.2016 22:25

Через тернии к звёздам я в ДвД-качестве себе скачал)
И прочие наши "Космические" Фильмы...
Земля Санникова... Хммм... В каком она у тебя качестве? И сколько весит?
Взвод - не помню такого кина я... Про что он???

У самого есть куча Фильмов и советских и прочих... И в двд-шках, где "7 в 1"(на двух сторонах), "8 в 1", Ави-шки на Двд, Мкв-шки на блюрее...
Вон на полках всё лежит...
Плюс Концертные Да Клиповые Двд-шки есть...
Раздам что-то из этого при хорошей скорости отдачи тырнета моего... Вон, оцифровки закачать свои не могу...
Очень уж потихоньку информация льётся от меня в тырнет...

Если у тебя скорость заливки хорошая, то на Я-диск лей, через почту Яндекса... в разделе "Черновики" создавая пустые письма с прикреплёнными в них файлами, какие желаешь раздать...
Хотя можно попробовать наверное и в мейл.ру так же???

ДенисПоПов27 18.12.2016 22:37

ТОМ, Во!!! Земля Санникова в таком формате будет самое то! Хотя... Я обычно, когда ищу некий фильм скачать себе - то выбираю из разных вариантов, смотрю инфо по фильму, в котором пишут размер кадра, видео-битрейт, продолжительность, медиаинфо читаю всё, скопированное с плеера... Скриншоты фильма смотрю... И выбираю один из вариантов...
У меня есть вся "Ликвидация в 720п", мкв-файлы...
Плюс на этом же Блюрей-диске поместились ДвД-шные наши 3 фильма: Русский Бизнесс 1993 года, Русский счёт - 1994, да Русское Чудо - 1994 в мпег-формате...
Это один из составленных и нарезанных мной блюрей-диска фильмового)
Надо Ликвидацию, например, посмотреть - списываю с блюра на флешку 16 гб... и её в телек и хохочем с Одесского Юмора)

ТОМ 18.12.2016 22:42

Цитата:

Сообщение от ДенисПоПов27 (Сообщение 306780)
Через тернии к звёздам я в ДвД-качестве себе скачал)
И прочие наши "Космические" Фильмы...
Земля Санникова... Хммм... В каком она у тебя качестве? И сколько весит?
Взвод - не помню такого кина я... Про что он???

У самого есть куча Фильмов и советских и прочих... И в двд-шках, где "7 в 1"(на двух сторонах), "8 в 1", Ави-шки на Двд, Мкв-шки на блюрее...
Вон на полках всё лежит...
Плюс Концертные Да Клиповые Двд-шки есть...
Раздам что-то из этого при хорошей скорости отдачи тырнета моего... Вон, оцифровки закачать свои не могу...
Очень уж потихоньку информация льётся от меня в тырнет...

Если у тебя скорость заливки хорошая, то на Я-диск лей, через почту Яндекса... в разделе "Черновики" создавая пустые письма с прикреплёнными в них файлами, какие желаешь раздать...
Хотя можно попробовать наверное и в мейл.ру так же???

я все в компе держу...Так ну, скорость заливки у меня 11 чего-то там (не силен я в этом) И объем диска 10 ГБ...Я так понимаю, надо еще докупить, да? Т.е., захожу в Яндекс, вхожу в диск,захожу в "черновики"...А дальше что делать? если можно, пошагово :icon_drinks:: чайник я...им и помру, наверное...:icon_lex:

ДенисПоПов27 18.12.2016 22:46

ТОМ, Докупать ничего не нужно!!! Подробнее тебе Дмитрий объяснит, ссылку даст как и чего правильно!

ТОМ 18.12.2016 22:51

А, понял! Жду инструктаж...


Часовой пояс GMT +3, время: 10:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot