Все Тут Online

Все Тут Online (https://vsetutonline.com/forum/index.php)
-   ГОЛОС ФОРУМА (https://vsetutonline.com/forum/forumdisplay.php?f=658)
-   -   Умер певец Вилли Токарев. (https://vsetutonline.com/forum/showthread.php?t=130805)

mlkn658776jvg 04.08.2019 16:07

Умер певец Вилли Токарев.
 
16 минут назад, источник: РИА Новости
Умер певец Вилли Токарев
МОСКВА, 4 авг — РИА Новости. Умер российский певец и композитор Вилли Токарев. Об этом сообщает телеканал «360».

Источник: РИА Новости
Музыканту было 84 года. Причина смерти не уточняется.

О времени и дате прощания станет известно позднее.

Эдуард 69 04.08.2019 16:36

Хорошо пожил, многое успел. Скорблю!

zitrus 04.08.2019 16:40

Продюсер Иосиф Пригожин в беседе с RT прокомментировал сообщения о смерти российского и американского певца Вилли Токарева.
«Я уже говорил, что он является символом шансона. Как он себя описывал в Нью-Йорке — это, конечно, то, что запомнилось мне ещё в раннем детстве. Мы помним, как эти люди, которые уехали в своё время из Советского Союза в Америку, всё равно вернулись в Россию», — сказал он.
По словам Пригожина, у Токарева «запоминающийся образ, энергичный».
«Несмотря на свой солидный возраст, он всегда оставался молодым и романтичным человеком», — рассказал продюсер.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
К большому сожалению это так.Очень жаль.Земля пухом.Время безжалостно и ни кого не щадит.

Loly 04.08.2019 19:42

Шансон не мое, но пару треков у него есть интересных, на мой вкус. Собственно прожил хорошо, много песен спел и хорошее наследие оставил + продолжателей этого жанра.

Земля пухом, спи спокойно и в следующей жизни пусть будет более интересной новая оболочка души.

Loly 04.08.2019 20:37

Причиной смерти российского шансонье Вилли Токарева, который сегодня скончался в России, стала онкологическая болезнь.

Об этом сообщает в Telegram региональный телеканал "360", вещающий на Москву и Московскую область.

Как отмечается, последний месяц артист проходил лечение в одной из московских клиник.

"Российский певец и композитор Вилли Токарев ушел из жизни из-за онкологического заболевания. Последний месяц он находился в одной из московских клиник", - написано в сообщении.

qwerty21 04.08.2019 20:47

"Эх хвост чешуя..." Прощай,Вилли.Ушел в вечность,но его песни неподвластны забвению...:icon_cray:

Вера 04.08.2019 22:20

Очень печальная новость... Земля ему пухом!

Ordenn 05.08.2019 01:32

Да, легенда ...
Со своими слабостями, и конечно и сильными качествами своего характера. С годами начал сдавать. Стал работать на заказ со своими одами восхваления. Но в любом случае это не умоляет его таланта который и принёс ему известность.

В любом случае (моё мнение) его долго будут помнить хотя-бы те , кто жил в 80 -тых.

Отец Владимир 05.08.2019 05:53

Цитата:

Сообщение от Ordenn (Сообщение 519516)
его долго будут помнить хотя-бы те , кто жил в 80 -тых.

Не совсем так: больше будут помнить, кто СЛУШАЛ и ЛЮБИЛ его песни..

Дмитрий 05.08.2019 06:00

Земля пухом и вечная память!
импозантный и наипротивнейший был мужчина!
реально заряжал позитивом, в отличии от нонешних "голубков" на эстраде...
постепенно уходит целая эпоха...


Часовой пояс GMT +3, время: 22:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot