Все Тут Online

Все Тут Online (https://vsetutonline.com/forum/index.php)
-   ГОЛОС ФОРУМА (https://vsetutonline.com/forum/forumdisplay.php?f=658)
-   -   VIP-Клуб !!! (https://vsetutonline.com/forum/showthread.php?t=127006)

kurort 28.04.2019 12:28

VIP-Клуб !!!
 
Уважаемые Форумчане!
Любители новейшей музыки и музыки XX века!

Как известно ВТО является частной платформой!
Поддерживается он за счёт пожертвований форумчан.Раньше эти суммы шли на поддержку хостинга.

Но в марте этого года,Яндекс без спроса и без предупреждения провёл модерацию на нашем форуме,заблокировал ВСЕ ссылки на Я-диски,на которых хранилась ВСЯ музыка сайта.
Мотивация:"Яндекс диск предназначен для личного хранения и это отмечено в правилах."

После длительных переговоров и переписки,которую вели Дима и другие здравомыслящие форумчане,Яндекс разрешил!!! забрать весь материал сайта ВТО !!! с Я-дисков.А это более 150Тб.
Дал срок 3 месяца.
После этого ВСЕ ССЫЛКИ НА САЙТЕ БУДУТ ЗАБЛОКИРОВАНЫ ЯНДЕКСОМ НАВЕЧНО!!!

Естественно стал вопрос,а где же хранить все эти 150Тб?
Яндекс предложил другие условия хранения-это 10 долларов в месяц за 1 ТБ и если на форуме хранится 150 терабайт контента,то легко посчитать сколько выходит за год.Сумма неподъёмная!А у Яндекса-самые низкие цены!

Тогда было принято решение сохранить весь материал на съёмных дисках,чтобы не платить Яндексу,а главное не зависеть от него.

Но,для приобретения дисков,тоже нужны финансы.А раз форум на самоокупаемости,то финансы могут появится только от форумчан,на их
добровольные пожертвования.Но...эти пожертвования сделала небольшая часть форумчан.Те форумчане,которым не безразличен форум.Остальные видимо решили:Вы там разбирайтесь с этой лабудой,а мы подождём,пока снова можно качать молча и бесплатно.
Но это была основная их ошибка!

Вопрос был вынесен на голосование Команды и Действующих Участников Клуба.И так как мы все находимся на частной платформе и на самоокупаемости,то было принято решение о создании VIP-Клуба,который начнёт свою работу с 10 мая.
Поэтому с 10 мая все релизы заливаются только в Клуб.Ссылки для скачивания будут видны только для Команды и Участников Клуба.Таким образом,самоокупаемость должны поддерживать все пользователи,кто желает качать и слушать музыку в качестве!Это не обсуждается.Так было решено на голосовании!
Релизёры разумеется вносят свою лепту оцифровками!

Цена вопроса.

Присоединиться к Клубу на год,можно,пожертвовав 3 тыс.рублей.

Все пользователи,решившие присоединиться к VIP-Клубу,переходят в VIP группу и им будут доступны все существующие и будущие ссылки!

Уточнить по Клубу можно,написав в личку Диме или мне.

Кто получал статус VIP в прошлом марте,тем надо сделать взнос за этот год!

Для тех,кто не желает принимать участие в работе Клубе,всегда присутствует развлекательная составляющая форума: Ютуб,картинки,разделы по интересам и рецепты приготовления.

С Ув.ВТО

Дмитрий 04.05.2019 01:39

.
 
Форум будет полностью в ВИП-разделе, может, и такое случится, он и сейчас виден определенным группам пользователей..

Постепенно будут восстанавливаться и бесплатные раздачи после полной блокировки, но обязательно с учетом того, что мы этим самым не нарушаем закон об интеллектуальной собственности, авторские права звукозаписывающих компаний и кинопроката. Подобные раздачи тут же удаляются с форума во избежание споров.

В Клубе будет работать и раздел заказов контента трекера

напрямую торрент ==>> наш платный форумный яндекс диск.

Этот диск для частного (личного) пользования, и раздавать я могу только в закрытых, ограниченных по количеству пользователей группах, это отнюдь не сервер для массовых раздач.

Это будут временные раздачи с наших личных жестких дисков по запросу. Раздачи мгновенные, долго держать ссылки совершенно нет никакой необходимости. Заказали - посмотрели и послушали. Режим онлайн и режим интерактивного заказа. Скорость не ограничена.

Последняя причина блокировки именно перегрузка серверов яндекса,
они Предложили условия за их программный продукт — это Яндекс Диск (имеют полное право). А мы предлагаем за свой, за свои услуги. Контент нашего форума во многом уникален.

На форуме также действует услуга звукозаписи на любой аналоговый носитель (кассета, катушка).

Дмитрий 09.05.2019 18:13

vikktorr1, вы можете найти сайт, где будут нарушать закон об интеллектуальном собственности до полной блокировки по решению суда. Пожалуйста!
Нам важнее сохранить контент, чем халявное его распространение в воздух интернета. Это работа наших оцифровщиков в реальном времени, работа с аппаратурой и звуком. Это труд моих Друзей, людей, которых я уважаю!

Дмитрий 09.05.2019 18:29

Решение уже принято, в первом посту модератором всё предельно ясно расписано.

glot39 09.05.2019 18:32

vikktorr1, дорогу на х знаешь? Клоун блин, недовольства мамке в пузо расскажи

Дмитрий 09.05.2019 18:33

vikktorr1, а насчет "лукавите", того что Вы себе там придумали, надумали. Вот пожалуйста можно причитать 1 и 2

https://www.upload.ee/image/9939689/...d0b3593843.png

https://www.upload.ee/image/9939678/...7290590047.png

Бархан 09.05.2019 18:33

glot39,

Так нужно ему показать! Счас нарисуем!

Дмитрий 09.05.2019 18:37

10 Мая сайт будет закрыт для свободного скачивания.

Дмитрий 09.05.2019 18:45

Амбиции и недовольства здесь совершенно ни к чему не приведут.
Я сам переживаю не меньше вашего, у меня на форуме более 100 тыс. постов и 10 тыс. заливок.

Бархан 09.05.2019 18:46

vikktorr1,

Не обижай нашего релизера! Он остается с нами! Не то,что некоторые редиски!


Часовой пояс GMT +3, время: 23:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot