Все Тут Online

Все Тут Online (https://vsetutonline.com/forum/index.php)
-   Хроника происшествий в Израиле (https://vsetutonline.com/forum/forumdisplay.php?f=281)
-   -   Михаил Веллер «Подумать только…» на «Эхо Москвы». (https://vsetutonline.com/forum/showthread.php?t=114518)

cloud 30.07.2018 16:05

Михаил Веллер «Подумать только…» на «Эхо Москвы».
 
Михаил Веллер, писатель, журналист и, в какой-то степени, политолог и аналитик в вопросе на Ближнем Востоке расставляет все точки над i в своей авторской передаче «Подумать только…» на «Эхо Москвы».

Очень интересная и актуальная статья. Рекменедую, кому не безразлично наберитесь терпения и прочитайте.

https://echo.msk.ru/programs/just_think/1898142-echo/

Слава швед 30.07.2018 16:41

Цитата:

Сообщение от cloud (Сообщение 467109)
Михаил Веллер, писатель, журналист и, в какой-то степени, политолог и аналитик в вопросе на Ближнем Востоке расставляет все точки над i в своей авторской передаче «Подумать только…» на «Эхо Москвы».

Очень интересная и актуальная статья. Рекменедую, кому не безразлично наберитесь терпения и прочитайте.

https://echo.msk.ru/programs/just_think/1898142-echo/

Интересный человек Михаил Иосифович.

Однако уже старая по нынешнем временам юмореска. 2016-й год.

Веллер неплохой юморист, но как журналист-аналитик, по моему,"грызёт дерево", используя его собственное выражение.

Ничуть его за это не попрекаю, кушать всем надо, а он в шоу-бизнесе если считать печатное - то аж с 1975-го!

kurort 30.07.2018 16:54

Цитата:

Сообщение от cloud (Сообщение 467109)
на «Эхо Москвы».

Одно то,что на Эхе,сразу стоит задуматься.Белоленточная слюнявая радиостанция,которая ненавидит Россию.

cloud 30.07.2018 18:26

Цитата:

Сообщение от kurort (Сообщение 467117)
Одно то,что на Эхе,сразу стоит задуматься.Белоленточная слюнявая радиостанция,которая ненавидит Россию.

По поводу радиостанции, оно может и так. Но я никогда не слышал от Веллера, что бы он плохо отзывался о России. Власть он критикует и лично Путина. Критикуя власть, это не значит, что ты не любишь свою страну.

cloud 30.07.2018 18:37

Цитата:

Сообщение от Слава швед (Сообщение 467114)
Веллер неплохой юморист, но как журналист-аналитик, по моему,"грызёт дерево", используя его собственное выражение.

Слава, я вот что заметил. Кого бы тебе не представили, ты всегда найдёшь какой то дефект или изъян. Скажи мне пожалуйста, кого ты считаешь из российских журналистов, политологов-аналитиков эталоном и авторитетом. Мне просто интересно.

Слава швед 30.07.2018 18:38

Михаил Веллер:

Из-за чего поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем?

Из-за того, что Крым стал российским, а шахтеры и трактористы на Донбассе стали обороняться от укрожидобендеровских фашистов.

А тут вдобавок еще "Боинг" сбили. Конечно, его сбил истребитель МИГ размером в три километра, ракета летела с украинской стороны, он заранее был набит трупами законсервированными.

Мы это все проходили. Вот поэтому ухудшились отношения с Европой, поэтому ухудшились отношения с Америкой, именно поэтому, больше не почему.

В чем сейчас состоит задача российской политики: Крым, безусловно, наш, Донбасс – это наши люди, "Боинг" мы не сбивали, отменяйте к чертовой матери ваши санкции и устраивайте с нами хорошие отношения.

То есть, получается, мы будем делать то, что делали и делаем, но вы не должны быть против.

Недавно какая-то дурочка написала, что американский президент должен признать, что Украина, Белоруссия, Прибалтика – это российская зона интересов.

Каким местом она думает, я не знаю. Так что это не от Америки зависит, хочу дружу, хочу не дружу, есть определенные конкретные дела.

11 Ноябрь 2016

Слава швед 30.07.2018 18:44

Цитата:

Сообщение от cloud (Сообщение 467150)
кого ты считаешь из российских журналистов, политологов-аналитиков эталоном и авторитетом.

Никого. Для меня вообще мало авторитетов. А уж среди журналистов-политологов, по-моему, их и быть не может. Неважно, российские или ещё какие. Это "головы в телевизоре", которые так забавляли Карлссона.

Вот Путин - реальный авторитет. Без сарказма.

cloud 30.07.2018 18:53

Цитата:

Сообщение от Слава швед (Сообщение 467151)
Из-за того, что Крым стал российским, а шахтеры и трактористы на Донбассе стали обороняться от укрожидобендеровских фашистов.

Ко мне не доходит. Какого хрена в этот кашу жиды влезли, подчёркиваю жиды, не евреи. Идиоты забыли историю. Придёт время и их будут снова вешать, но уже не за пейсы, как это делали герои Богдана Хмельницкого, а за собственные яйца.

cloud 30.07.2018 18:54

Цитата:

Сообщение от Слава швед (Сообщение 467153)
Никого. Для меня вообще мало авторитетов. А уж среди журналистов-политологов, по-моему, их и быть не может. Неважно, российские или ещё какие. Это "головы в телевизоре", которые так забавляли Карлссона.

Вот Путин - реальный авторитет. Без сарказма.

Всё понятно. Вопросов нет.

Слава швед 30.07.2018 18:59

Цитата:

Сообщение от cloud (Сообщение 467155)
Ко мне не доходит. Какого хрена в этот кашу жиды влезли, подчёркиваю жиды, не евреи. Идиоты забыли историю. Придёт время и их будут снова вешать, но уже не за пейсы, как это делали герои Богдана Хмельницкого, а за собственные яйца.

Я эту цитату специально за другие мысли Веллера привёл. Он выражается достаточно прямо. Но не за то, о чём вы подумали. Он берёт сторону.
Он считает, что Россия по этим вопросам в тупике с её позицией: "...мы будем делать то, что делали и делаем, но вы не должны быть против". Это его слова.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot