Все Тут Online

Все Тут Online (https://vsetutonline.com/forum/index.php)
-   Скорая помощь (вопрос => ответ) (https://vsetutonline.com/forum/forumdisplay.php?f=714)
-   -   Обращение ко всем заинтересованным в сфере информационных услуг. Как загрузить музыкальные композиции в SHAZAM? (https://vsetutonline.com/forum/showthread.php?t=129164)

Дмитрий 19.07.2019 21:10

Обращение ко всем заинтересованным в сфере информационных услуг. Как загрузить музыкальные композиции в SHAZAM?
 
Как многим известно в SHAZAM можно найти (определить) практически любую музыкальную композицию! Но, популярную, широко распространенную, допустим ту... что крутят в FM эфире. Музыки 20 века, особенно русскоязычного контента там явно не достаёт! Определить эти песни в гугле практически не возможно!

Кто знает, как передать редакторам SHAZAM музыкальный материал, чтобы они внесли его в базу данных?


Готов сотрудничать с ЯНДЕКСОМ и предаставить несколько сотен тысяч музыкальных композиций на скорости 50 метров в сек. с указанием исполнителей, в обмен на то, чтобы не блокировали наш контент, , по причине перегрузки яндекс облака )). :) Других причин нашей блокировки не обозначено.

Оцифровки с магнитной ленты и винила... музыку 20-го века, музыку нашей молодости.

Яндексу можно сделать подобный сервис, как в гугле и на этом зарабатывать, точно также как они зарабатывают на платных подписках на других сервисах, той же яндекс-музыке, яндекс-диске.. и т.д. . Вот такое вот предложение.

Дмитрий 19.07.2019 21:34

Включаем смартфон, любой андроидофон и через несколько секунд определяем то, что не знает Интернет, о чем молчат поисковики! Как Вам такое предложение? Идея проекта для тех, кто заинтересован в процветании своей Компании. И для всех кому не безразлично!

Дмитрий 19.07.2019 22:18

Для интереса 'прошизамил' наш контент по нескольким жанрам.

Нет результатов. Распознать треки к сожалению не удалось! :)

Даже в сегменте поп музыки - сборников ССЭ, не говоря уже про авторскую песню, подпольный магнитиздат СССР!

Который кстати по определению не попадает под претензии по авторским правам, а значит эта причина блокировки не обоснована, её и не было.

Я хотел бы открыть форум для свободного общего пользования, но с незаблокированными живыми ссылками!

То, что передает FM радио по нескольким десяткам станций проверил, это shazam легко определяет и даже выдает текстовку. Это сотка-пускай две-три сотки скаченных из того же интернета mp3 сборок в перемешку с рекламой, то есть то... что малоинтересно меломанам.
Наш форум считается форумом с уникальным контентом и тем более без потерь при сжатии.

sidorov31 20.07.2019 18:33

Готов сотрудничать с ЯНДЕКСОМ и предаставить несколько сотен тысяч музыкальных композиций на скорости 50 метров в сек. с указанием исполнителей, в обмен на то, чтобы не блокировали наш контент, , по причине перегрузки яндекс облака )). :) Других причин нашей блокировки не обозначено.

Яндексу можно сделать подобный сервис, как в гугле и на этом зарабатывать, точно также как они зарабатывают на платных подписках на других сервисах, той же яндекс-музыке, яндекс-диске.. и т.д. . Вот такое вот предложение.
-------------------------------------------------------------------------
Облако на Майле потихоньку начинает ЗАБИРАТЬ у пользователей то, что раньше раздавали бесплатно. Это уже происходит в Беларуси. Забирают ранее подаренные гигабайты. На ДИСКЕ тоже постоянные предложения о покупке места для хранения. В связи с закрытием многих сервисов таковых для заливок или хранения становится всё меньше. Следовательно нагрузка падёт на самые мощные.
Если Яндекс согласится не блокировать ваш контент в обмен на непонятно какое предложение..тем паче в случае положительного исхода туда всё это кому-то нужно будет загружать...что в первую очередь получит ЯНДЕКС? Опять терабайты всяких загрузок с одного лишь сайта. А зачем ему брать себе какой-то гемор и отдавать бесплатно то, что он может продать? И то, что он будет продавать? То бишь МЕСТО ДЛЯ ХРАНЕНИЯ Поэтому вся эта возня вокруг свободного дискового пространства только для того, чтобы его в последствии ПРОДАТЬ. И суммы там будут немалые. Причём получать они их будут НЕ НАПРЯГАЯСЬ. Поэтому пора уже заканчивать МЕЧТАТЬ о несбыточном.

Дмитрий 20.07.2019 19:03

sidorov31, о чем собственно мечтать?
Не нужно, значит не нужно, форум будет работать по нашим правилам. Посчитаем нужным, возьмем в аренду терабайты дискового пространства. Диск их программный продукт, а форум наш.
Будут слушать своё любимое МП3 :) И мечтать с покупкой любого современного оборудования для прослушавания.
Контект яндекса и мэйла не идет в ногу со временем - факт.

sidorov31 21.07.2019 09:43

Цитата:

Сообщение от Дмитрий (Сообщение 516742)
sidorov31, о чем собственно мечтать?
Не нужно, значит не нужно, форум будет работать по нашим правилам. Посчитаем нужным, возьмем в аренду терабайты дискового пространства. Диск их программный продукт, а форум наш.
Будут слушать своё любимое МП3 :) И мечтать с покупкой любого современного оборудования для прослушавания.
Контект яндекса и мэйла не идет в ногу со временем - факт.

----------------------------------------------------------------------
Вот и я о чём. О чём собственно? Ты опять скатываешься на прослушивание мр3 и на покупку современного оборудования. И ты никак не можешь понять, что кроме МОСКВЫ есть ещё просто СТРАНА РОССИЯ, в которой люди работают и получают мизерную зарплату. И они даже не могут мечтать о покупке какого-либо оборудования. Потому что им нужно детей растить и одевать и семьи кормить. Поэтому не нужно глумиться постоянно над теми, кто слушает мр3. Если здесь от него ВОНЯЕТ-тогда и не нужно его здесь размещать. Это первое.
А речь вообще шла о сервисе Яндекс, которому ты хотел предложить свой уникальный контент в обмен на то, чтобы они не блокировали твои ссылки. Так ты к ним и обратись напрямую. И послушай, что они тебе скажут. Думаю нафик им определитель мелодий, которых у тебя в достатке. Когда они просто могут поудалять неугодные аккаунты и просто продавать место для хранения файлов. А ты им опять хочешь предложить непонятно что и непонятно для чего. А сам опять доверху заполнишь то место, которое они готовят к продаже. Им до заднего места то, что кто-то захочет определить исполнителя или название трека. У них свои задачи. И свои методы добывания и выбивания денег. Вот о чём речь. А ты опять скатываешься на аппаратуру и на тех, кто слушает мр3
И опять же...здесь много желающих слушать музыку в высоком разрешении? Много. Но есть ли у них на чём слушать? Думаю в половине случаев это просто понты.
И если взять в общей массе по стране...то таких желающих ЕДИНИЦЫ от общего числа. И вся остальная масса распрекрасно чувствует себя и без нашего уникального контента. Скольким людям нужны оцифровки с бобин, дворовая песня? Опять же...пусть сотня человек. И это взрослое, стареющее поколение. Но основную жующую массу вполне устраивает мр3 и то, что есть в открытом доступе. Разного рода бумкалки. Которые просто напрочь отбивают мозги .
Поэтому в таких делах нужно рассчитывать только на себя. Вряд ли найдётся меценат, который решит проблемы форума. Возможно есть где-то выход. Где-то есть то, что могло бы помочь удержать форум на плаву. Но пока этого ЧТО_ТО мы не нашли.
С определителем мелодий идея хорошая, глобальная. Но вряд ли кого она заинтересует. Бизнесу нужна быстрая отдача. Здесь отдача может быть только от рекламы. И то если пользователь при поиске музыки будет клацать по ссылкам на рекламу. Основная масса такие ссылки просто блокирует
Это чисто моя ИМХА. Но не думаю, что здесь где-то я не прав

Бархан 21.07.2019 11:28

sidorov31,

Дорогу осилит идущий! Дмитрий ищет решение. Если ничего нового не можешь предложить,зачем крылья то подрубать?

Дмитрий 21.07.2019 13:46

Бархан, а я больше не хочу искать. Просто не хочу и всё.
Форум будут вести Сидоровы. :).. Москва и москвичи тут вообще не причём.. ненависть к москвичам тем более
не прав, потому что недееспособен в этом сегменте интернета, как и не пригоден к реальной жизни в мегаполисе с развитыми технологиями, точно так же как я не приспособлен к жизни в колхозе сраной партии сыны.

Дмитрий 21.07.2019 14:02

...и комментировать.. отвечать.. парировать выпады не собираюсь,
всё что у меня есть и все что я скачал и скачиваю пожалуйста =>> в обновляемой клубной теме
решите расширить тематику, замечательно, я к вашим услугам.

Дмитрий 21.07.2019 16:47

sidorov31, представь себе ситуацию,
я приду на форум, где ты там тусуешься, ведущему публично мозг выносить :)

приеду к тебе.. куплю ящик портвейна на пляж, место отдыха
и буду вашим пацанам c mp3 плеерами и мопедами... про HiRes, ЦАПостроение, про музыкальный Клуб по интересам вправлять! :D

представил? )

Любой форум прежде всего по интересам, если мне что-либо не нравится, не устраивает и не согласен, я нажимаю кнопочку выхода с форума. Нет смысла навязывать спорить, когда планеты разные, цивилизации различные и друг друга не понимают.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot