Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2016, 12:40   #50
glot39
Активный
 
Аватар для glot39
 

Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 2,279
Сказал(а) спасибо: 3,505
Поблагодарили 9,079 раз(а) в 1,686 сообщениях
glot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skuz74 Посмотреть сообщение
Прослушал я Hot Girls. Оказывается у меня была старая оцифровка от bazar'а в 24-192, так что скачал новую в 32-192 и от dymokust.
Выводы сугубо мои для моей аппаратуры, никому ничего не советую -
Dymokust - нч децибелл на 5-7 больше и это очень давит на голову, дольше одной минуты слушать не могу.
Bazar новая - басы нормальные, но высокие зажаты, воздуха совсем нет
Bazar старая - мешает вроде как по сравнению с предыдущими песочек, но все более-менее сбалансировано, слушать приятно. Так что оставляю старую оцифровку, обе новые delete
P.S. Насчитал 14 (!) оцифровок данного альбома. Может среди них и найдется получше. Пока сил нет всех их переслушать!
Жду эту пластинку от родного лэйбла. Есть итальянская, но душа не лежит. Как приедет, сделаю и поделюсь для сравнения, но только в личке. Увы, клиент её купил и отдаёт, релизить не имею права
glot39 вне форума   Ответить с цитированием