Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2019, 11:37   #60
aqwa
Активный
 
Аватар для aqwa
 

Регистрация: 07.01.2009
Адрес: СССР, Москва
Сообщений: 857
Сказал(а) спасибо: 3,052
Поблагодарили 446 раз(а) в 278 сообщениях
aqwa репутация неоспоримаaqwa репутация неоспоримаaqwa репутация неоспоримаaqwa репутация неоспоримаaqwa репутация неоспоримаaqwa репутация неоспоримаaqwa репутация неоспоримаaqwa репутация неоспоримаaqwa репутация неоспоримаaqwa репутация неоспоримаaqwa репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
37 лет нет с нами Владимира Высоцкого. Следующий год юбилейный. Представляю, какая шумиха начнется! Как только не редактировали его творчество, что только не делали с его записями. А песни и стихи его все равно ЖИВУТ. Сколько всего о нем написано!... Мифов и легенд о нем не мало. Но, если хотите узнать о Владимире Семеновиче правду без болезненных субъективных фантазий, то рекомендую две книги одного автора. Ничего лучшего о Высоцком я не читала (а прочла я достаточно много).



Вера, заинтересовался я этими книгами. Никому в Москве в магазинах не попадались в продаже? Что-то через интернет ничего я не нашёл. Только если на Авито б/у смотреть. Думал, может кто-то знает книжные магазины, где можно купить? Можно, конечно, с компа прочитать, но я больше люблю именно бумажные версии изданий. Книг по Высоцкому у меня тоже достаточно много, а эти как-то прошли мимо меня.
aqwa вне форума   Ответить с цитированием