Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2021, 08:56   #8
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 232,331
Сказал(а) спасибо: 43,056
Поблагодарили 257,043 раз(а) в 95,340 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

В личку мне пишут, что на свой диск зашли... и не обнаружили такой акции! Тогда через меня, у меня есть, но справедливо будет если прикрепите к форумному и поделитесь своими гигами с ребятами. Часть файлов будет хранится на вашем диске.
По всей вероятности акция проходит выборочно для постоянных клиентов, наверно так.

У любого мобильного оператора и провайдера тоже так же и корпоративные тарифы, белимитный мобильный интернет... и так далее.
Имея ту же безлимитку можно раздавать интернет на несколько телефонов, допустим среди сотрудников кампании. А у нас тоже компания тут.

Некоторые желают быть особняком, не желают участвовать в мероприятиях проводимых форумом... тогда и на их просьбы обновить громоздкие файлы не нужно отвечать. Логично же?
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием