Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2024, 14:57   #32
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 232,419
Сказал(а) спасибо: 43,066
Поблагодарили 257,081 раз(а) в 95,369 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

kurort, имеющий свой бизнес, наверно ни разу не участвовал в благотворительных мероприятиях. Что обязательно делали испокон веков все меценаты России. Зачастую просто около Храма.
Картинки и смеяться будет? Пускай... его личное дело. Мне совершенно не смешно тут унижаться и изыскивать средства на общественное и по 16-20 часов проводить за компом на общественных началах, забросив всё личное и по дому тоже. Оказывается на нем "паразитируют" зашедшие пообщаться и качнуть малость. Прям обобрали бедненького и лишили по его же словам 10-ти копеек. Или же.. а вдруг я "украл" из них 3 копейки себе на кильку и сигаретки... пару дней себе интернет оплатить.... и я гуляю на это в столичных ресторанах с элитными блядями
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ДенисПоПов27 (16.04.2024), bobrovich (16.04.2024)