Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2018, 22:15   #22
ТОМ
VIP
 
Аватар для ТОМ
 

Регистрация: 03.11.2016
Адрес: Воронежская область, Богучарский р-н., село Подколодновка
Сообщений: 3,621
Сказал(а) спасибо: 8,546
Поблагодарили 1,949 раз(а) в 1,401 сообщениях
ТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sidorov31 Посмотреть сообщение
Так и я тебе о чём: ты собираешь ФОНОТЕКУ. Тебе нравится слушать ВЕСЬ альбом. Но ты ведь не можешь поручиться за ВСЕХ, кто к тебе придёт. Что и им нравится то, что нравится тебе? И что они без ума от Нопфлера и с руками оторвут всю дискографию? Думаю они похвалят из вежливости. Но всё скачивать не будут. Лично мне у Нопфлера нравятся всего две вещи. И что? Из-за них мне собирать всю его дискографию? А для чего, если я его слушать НЕ БУДУ? Главное, что это всё ЕСТЬ. И твои фонотеки, и выборки и оцифровки Рашита и Гитариста, и сборники. А кому что слушать, в каком объёме или качестве-тут каждый сам для себя решит
Факт! Вот я балдею от Жан Мишеля, Спейса и им подобных...Все альбомы в наличии в наилучшем кач-ве...Но сборник я делаю только из самых известных вещей...
__________________
Я тут послушать зашел...
ТОМ вне форума   Ответить с цитированием