Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2018, 22:22   #28
sidorov31
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
sidorov31, это не мое мнение, а так положено собирать, если ты действительно собираешь и увлечен музыкой, а так можно и зайцев нет включить и не париться
Я вас умоляю: не говорите глупости! ПОЛОЖЕНО...это если Государственная Дума издаст соответствующий закон. И обяжет всех его выполнять под страхом наказания. Оцифровки тоже наверняка положено как-то определённо делать. Но почему-то каждый делает так, как может или как ему хочется. А потом в сборниках артисты то орут, то поют шёпотом.
Вас послушать, так если ты не собираешь альбомы или песни как кем-то ПОЛОЖЕНО, то ты вообще не имеешь право музыку слушать. И делать и хранить у себя подобные сборники, сделанные из оцифровок-это уголовное преступление!
Фонотека-понятие у каждого СВОЁ. Для кого-то это дискографии, для кого-то и сборники в мр3. Не стоит на остальных смотреть свысока, если они ещё не доросли до вашего с Рашитом уровня. А то получается, что они не имеют право на существование и дорога им открыта в Контакт или к Зайцам. Я не думаю, что все здесь собравшиеся когда-то давно начинали с импортного качественного винила. Это избранные. Основная же масса слушала радио и отечественный винил. Зачастую и журнал Кругозор. Кто-то пошёл дальше, а кто-то в силу разных обстоятельств недалеко ушёл. Не нужно быть снобами и презирать других за то, что они слушают мр3 или не собирают дискографии в качестве. Как кем-то ПОЛОЖЕНО. У каждого свой вкус и свои возможности. Ограниченные финансами или интернетом. Или какими другими причинами
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Алёша 333 (26.01.2018)