Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2008, 02:21   #1
Vlad
Активный
 
Аватар для Vlad
 

Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Там, где холодно
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Vlad - очень-очень хороший человекVlad - очень-очень хороший человекVlad - очень-очень хороший человекVlad - очень-очень хороший человекVlad - очень-очень хороший человек
По умолчанию Веселые истории

Одна молодая семья (папа, мама, дочка 6 лет) отправилась за подарком в магазин для своей подруги тети Вали. Тетя Валя была на 9 месяце и уже лежала в роддоме. Дочка активно участвовала в выборе подарка и ее, разумеется, заинтересовали подробности. Hа обратном пути домой происходит следующий диалог.
Дочка:
- А у тети Вали будет ребенок?
Мама:
- Да.
Дочка:
- А где он сейчас у нее?
Мама:
- Hу... В животике.
Далее следует длинная пауза. И уже у самого дома дочка говорит:
- Мама, вот ты говорила, что если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты! А что же надо сосать, чтобы завести детей?!
Папа останавливает машину, бросает руль и выпадает из машины...

================================================== =======

Рассказ врача, лет 20 назад работавшего на скорой.
Особое удовольствие в промежутках между спасениями человеческих жизней доставляло общение с сильно пьяненькими, подобранными в кабаке или просто на улице.

Приводят в себя. Он видит "иллюминаторы" скорой помощи рафика, круглые светильники сверху, и людей, склонившихся над ним и зло, с пристрастием вопрошающих на "ломаном" русском языке:
- С какой целью и каким путьом ви проник на английская подводная лодка!?

================================================== =======

Гуляем недавно с супругой в живописном старом райончике города. Обратил на себя внимание недавно открытый магазин секонд хэнда с гордым названием - на вывеске красуется надпись "Завались". Дескать, ну так у нас всего много. И рядом, в том же здании ваяют другой аналогичной же архитектуры магазинчик, но, по мнению местных жителей - будет секс-шоп...
Название придумалось сразу!

================================================== =======

... История про общение с доблестными ГиБДДешниками и ОМоновцами. Сам работаю в такси, вышел в ночную смену. Еду с заказа с одного населенного пункта находящегося от нашего города в 20 километрах, и вот ровно на половине пути у нас стоит значит пост ГИБДД. И как назло в эту ночь у них была какая то операция совместно с Омоном.... Вот... Еду значит мимо поста, меня останавливает гаец, - типа предъявите документы, откуда едем? -, я все достаю, показываю. Подходит омоновец, а точнее трое (они по одному то бояться ходить) и говорят:
- Уважаемый товарисч водитель, предъявите багажник для досмотра, а также салон......
Я открываю багажник (там у меня инструмент в коробке, ну и палка такая хорошо толстая из бамбука, о ней как раз и история). Товарищи ОМОНОВцы видят мою бамбуковую палку, чешут репу, берут в руки, типа примерить для чего сей инструмент. Вижу у них шапки зашевелились, мозг начал думать..... (биты то нельзя возить в машине, а тут не бита, тут еще хуже , но не придраться). Кароче, тут они меня и спрашивают:
- ЭТО ЧТО?
(я честно, в жизни бы не подумал что так быстро соображу что ответить). Я им и говорю:
- ЭТО Камертон!!!
У них глаза округляются, так тихо спрашивают:
- А для чего етот КАМЕРТОН??
Я им грю:
- Ну это, чтобы ноту ЛЯ извлекать?
У них шары еще больше:
- Это как?
Я:
- Ну берешь эту бамбуковую палку, стучишь себе ей по лбу, и она извлекает ноту ля, но надо бить посильнее, типа камертон новый и большой.

Один значит берет ету палку и так не кисло бъет себе в лоб ей и произносит после удара:
- *ЛЯ!!!!!!!
Я и им и говорю:
- Я же говорил ето камертон, для извлечени ЛЯ......

Всё, после этого Омоновцы просто согнулись пополам, гай наблюдавший за этим - я думал, его разорвет от смеха, он мне документы отдавал, пожал руку и сказал:
- Мля 20 лет работаю, ну чтобы так мента уделать, ни разу не видел...

Отъезжая от поста, видел как товарищи менты повернуться боялись в мою сторону, их просто разрывало от смеха, а парень ударивший себя палкой ушел....обиделся наверное.......

================================================== =======
__________________
Вдоль обрыва, по-над пропастью, да по самому по краю...
Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sergej6304 (30.09.2011)