Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2017, 10:52   #33
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,889
Сказал(а) спасибо: 42,814
Поблагодарили 255,844 раз(а) в 94,837 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cthutq_1956 Посмотреть сообщение
Мой вопрос повис твоё мнение ,что это было.?
я не допонял твоего вопроса, раздача в формате WV, СUE и обложки вшиты в сам файл.

Достать их можно с помощью WinRar-а


Скачивать же лучше магнитоиздат Кино, если хочешь, чтобы звучало примерно как раньше. У Цоя много записано и в цифре на DAT носителе, с ограничением по самому носителю.

Ещё и релизер релизеру рознь, например у того релизера, что на трекере юзает полную цифровую обработку скачивать нельзя, потому что он к сожалению не понимает что делает и слышит увы плохо.
Давит в цифре аналоговый фон и фон массы тонарма вместе с полезными составляющими сигнала фонограммы. Он состоит на трекере в так называемом "аналоговом клубе" вообще не понятно почему, ему там не место. Необходим отбор, всё подряд качать - зря время терять. Я могу предсказать, что он и врёт насчёт набора названного в релизе комплекта аппаратуры, немного научился по ютубу работать со звуком и водит за нос целый трекер глухослышащих, при этом угорает там у себя за монитором, как же легко вас провести.. На трекере как и у нас лишь несколько человек способны оцифровать аутентично и близко к аналогу, этих людей можно пересчитать по пальцам.

По поводу того, что можно качать с трекера, лучше всех модератор Glot39 проконсультирует. Он модератор раздела оцифровок с винила. Борис - с магнитной ленты. Их всегда надо и спрашивать.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cthutq_1956 (25.04.2017), glot39 (01.05.2017)