Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2018, 11:27   #5
miklespr
Активный
 

Регистрация: 10.01.2018
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 70 раз(а) в 32 сообщениях
miklespr - очень-очень хороший человекmiklespr - очень-очень хороший человекmiklespr - очень-очень хороший человекmiklespr - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
miklespr, спасибо! Ребята послушают добавят комментарии.

Потому как такой комментарий на оцифровке THEM форменное безобразие, это модератор должен был удалить.



Там после этого нет коментариев. Лишь DEL - УДАЛИТЬ работу человека с фирменным диском!

Не спасибо-не пожалуйста, не почему DEL!
Он хотя бы одну копейку и минуту своего времени вложил в оцифровку, чтобы так комментировать?
Дмитрий. А я уже и не помню, что это Беломор написал. Да и обращать внимание на идиотов не стоит. Вон Glot ушел с треккера. Зря. Потому что ушлепки добились своего. Уходят нормальные люди, а мудаки засирают ресурс. У меня тоже были позывы оттуда свалить. НО там есть люди которые ждут моих рипов. Как то будет не красиво их бросать. А еще злоба берет, что какая то шваль так легко меня сможет победить. Но все равно не приятно, когда срут в душу. Я не раз говорил модераторам про это. Наверное не успевают. Я им писал, что топикстартеру НАДО давать опцию удаления бредовых постов. Ноль реакции. Ну да ладно. Ради хороших людей и ради сохранения материала я еще там тусуюсь. Имел печальный опыт - потерял кучу рипов, что сделал за год. Посыпался винт и все инфа в ноль. Даже руки на какое то время опустились. Теперь стараюсь такого не допустить.
miklespr вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Дмитрий (12.01.2018), bobrovich (12.01.2018), cthutq_1956 (12.01.2018)