Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2020, 15:38   #5
vozduh05
Активный
 

Регистрация: 28.09.2016
Адрес: Сергей, Подмосковье
Сообщений: 624
Сказал(а) спасибо: 1,039
Поблагодарили 655 раз(а) в 249 сообщениях
vozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cthutq_1956 Посмотреть сообщение
Горжусь земляками ,после ухода Ярушина..
Я сейчас не в теме.. Ярушин соединился с остальными участниками?
С Валерием Ярушиным у меня приключилась такая история.

Когда я приезжал в Челябинск, я встречался там, на выставке, с двумя участниками известного сайта (тебя я тоже видел на этом сайте, ты оставлял пару комментариев). С этим участником, Pierre1, я и дальше поддерживал отношения, по его просьбе покупал в Москве в "Детском мире" кубик Рубика для внуков и отправлял в Челябинск.

Потом Pierre1 сделал персональный сайт для Валерия Ярушина и звонит мне, что договорился с В. Ярушиным, чтобы я встретился с ним в Москве (например в метро!!!). По его задумке я мог встретиться со знаменитостью и купить у него несколько CD.

Это был кризисный 2008 год, я был безработным, денег лишних не имел и отказался от встречи с В. Ярушиным. Да и Ярушин, не прочь был заработать на мне, продать CD )))

Я был в восторге от первых трех дисков Ариэля, потом интереса к ним не проявлял. Особенно, после того, когда Ярушин покинул ансамбль.

На юбилейном концерте Ю. Лозы (50 лет) был приглашенным гостем и В. Ярушин. Невзрачный мужичок, низенького роста. Он поразил меня тем, что растягивал лемеха баяна зубами и играл в одной из песен.
vozduh05 вне форума   Ответить с цитированием