Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2020, 13:14   #7
Shurik19
VIP
 

Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 299
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 377 раз(а) в 165 сообщениях
Shurik19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееShurik19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееShurik19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееShurik19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееShurik19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееShurik19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееShurik19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееShurik19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееShurik19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееShurik19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееShurik19 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

17
Чумаченко Евг. и Ал-ндр-Для Глушко Г. Ф. и Мангушева Мих. Ив. _12.1982г

(Чум. Евг.)-Этим небольшим концертом поздравляю с Новым 1983 годом замечательных людей, большой, прекрасной человеческой души, любителей музыки Глушко Г.Ф. из города Феодосия и Мангушева Мих.Ив. из города Ростова на Дону
01-Мы шли с тобой рядом
02-Где среди помпасов
03-Жёнушка, жена
04-Шарабан
05-Джон Грэй
06-Там где в муках рожал
07-Я живу в заброшенной квартире
08-Турок
09-А ты люби меня такой
10-Над розовым морем
11-Что-то мне товарищи не сидится дома
12-Бутылка вина
13-На любовном, на свидании
(Чум. Евг.)-Дальше концерт продолжит мой сын Александр
14-Журавли*
(Чум. Евг.)-Давай. Иди сюда
15-Ехал цыган на коне*
(Чум. Евг.)-Давай.
16-Снег кружится*
17-Свечи*
18-Тёща моя*
19-Налейка рюмку Роза*
(Чум. Евг.)-Концерт посвящённый Мих. Ивановичу и Георгию Фёдоровичу окончен. Но так, как плёнка осталась ещё пустая я включу свои старые записи
20-Как грустно , туманно кругом
21-Друзья купите папиросы
22-Мне хочется друга
23-Не уходи

* А.Чумаченко

-----------------------
18
Чумаченко Евгений и сыновья - для Тютюнникова Г.Ал._12.1983г
(Чум. Евг.)-Дорогой Геннадий, я вас поздравляю с днём вашего рождения а также с новым 1984 годом. Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия вашей семье, успехов в вашей работе. Радости вам, счастья вам, здоровья вашим детям, семье вашей. Я для вас исполню песню
01-Вступление+Снежинки
(Чум. Евг.)-Геннадий по вашей просьбе я исполняю "Глухари"
02-Глухари
(Чум. Евг.)-Ещё одну просьбу исполняю вашу
03-Журавли
(Чум. Евг.)-Ялта
04-Ялта
05-Серёжка ольховая
06-Романс
(Чум. Евг.)-Я вам исполню песню, которую вы все любите. Её в своё время пел Пётр Лещенко, Леонид Утёсов и многие её поют. Геннадий Алексеевич я надеюсь, что вы тоже любите её. Это "Сердце"
07-Сердце
08-Чёрная моль (Чум. Евг.)-Извините за эту песню, не понравится - сотрите её
09-На Дерибасовской открылася пивная
(Чум. Евг.)-Серенада о любви
10-Не надо, не надо
11-До встречи с вами
12-Мы с тобой случайно в жизни встретились
13-А я еду, а я еду за туманом
14-Налейка рюмку Роза (Чум. Евг.)-Вот так Геннадий
15-Просто морская вода
16-Да, я пьяна
17-Кирпичики
18-(Чум. Евг.)-Уважаемый Геннадий Алексеевич заканчиваю вам писать. Ещё раз хочу вам пожелать здоровья крепкого, успехов в работе. Хорошо встретить Новый Год вам, всей вашей семье. И также, от нас вам большой привет, от моей семьи. На Новый Год за вас мы тоже выпьем рюмку или бокал шампанского. А сейчас я хочу дописать остальное, что не дописано. Мой сынок Саша, средний который служит в армии, перед уходом в армию он записал несколько песен. Послушайте. Ну у меня даже меньший поёт. Вот старший только не очень. Пожалуйста
(Чум. Евг.)-Иди сюда
19-Ехал цыган*
(Чум. Евг.)-Давай
20-Снег кружится*
(Чум. Евг.)-Давай
21-Свечи*
(Чум. Евг.)-Тёща, тёща для тебя зять поёт. Для тебя
22-Тёща моя*
23-Москва златоглавая*
24-Журавли*
(Чум. Евг.)-И в заключении концерта, поёт самый меньший Гена. Ему тринадцать лет. Но эта запись, которую вы сейчас услышите это было в 79 году. Но счас уже немного повзрослел, уже голос начинает переламываться. Тоже музыкальную школу закончил по классу баяна. А так в хоре участвует и солистом в школе.
(Евг.Чум.) - Седьмого февраля 1979 год, ресторан "Днепр". Оркестр в полном составе, Гена Чумаченко исполнит песню первоклассника.
25-Толи ещё будет+Крейсер Аврора**

* А. Чумаченко
** Гена Чумаченко
Shurik19 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Алёша 333 (06.02.2020), Дмитрий (06.02.2020), симагинец (06.02.2020)