Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2018, 00:05   #8
горнячок
Активный
 
Аватар для горнячок
 

Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Горловка
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,578 раз(а) в 366 сообщениях
горнячок репутация неоспоримагорнячок репутация неоспоримагорнячок репутация неоспоримагорнячок репутация неоспоримагорнячок репутация неоспоримагорнячок репутация неоспоримагорнячок репутация неоспоримагорнячок репутация неоспоримагорнячок репутация неоспоримагорнячок репутация неоспоримагорнячок репутация неоспорима
Отправить сообщение для горнячок с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей 69 Посмотреть сообщение
Саша да что ты такое говоришь...!!! У меня аж после таких слов сердце кровью обливается...!!! Если есть другие записи Климентьева то выкладывай конечно, если конечно сам Климентьев не против того чтобы выложили другие его альбомы в сеть...!!! Я много чего слышал из шансона поэтому могу сказать то что Владимир Климентьев - это очень сильный исполнитель данного жанра...!!! Его песни мне очень нравятся как впрочем и само исполнение песен...!!! Если бы он плохо пел то я даже никакого бы внимания не обратил на его альбомы...!!! Там где выложено фуфло я никакого внимания не обращаю на раздачу и просто прохожу мимо...!!! Поэтому я всегда пишу положительные комментарии только там где выложены на мой взгляд самые лучшие исполнители шансона...как в этой раздаче например...!!! Климентьев очень душевно и красиво поет...это шансон для души...и только дилетанты этого не понимают !!!
Алексей! Спасибо за отзыв! Время покажет.Пока работы хватает,дали на время катушки,надо их оцифровать.
горнячок вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Алексей 69 (18.02.2018)