Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2009, 21:34   #16
Tomas
Активный
 
Аватар для Tomas
 

Регистрация: 19.11.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 8,615
Сказал(а) спасибо: 1,496
Поблагодарили 6,740 раз(а) в 2,145 сообщениях
Tomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mister x
Я не считаю ето белыми пятнами когда на представление в зал наполненный людьми пришедшими посмотреть спектакль врываются вооруженные с закрытыми лицами,обвешаные взрывчатой и гранатами отморозки!!!
Белые пятна, Илья, о которых ты забыл по давности событий. Если ты можешь пролить свет на мои вопросы, я буду тебе очень признателен.
1.Как через всю Россию (считай от Ростова до Москвы) через блок посты проехали машины с вооружёнными до зубов людьми?
2.Кому понадобилось убивать вырубившихся от газа беззащитных террористов?
3.Почему ФСБ до сих пор скрывает, каким газом травили террористов и своих граждан?
Цитата:
Сообщение от mister x
Когда в Бесланской школе стреляли в детей и учителеи
1.Каким образом незамеченным оказался огромный арсенал оружия и взрывчатки в подвалах школы?
2.Почему во время бесланских событий шло непрерывное враньё о террористическом следе?
3.Почему врали о национальной принадлежности бандитов?
4.Куда девались больше сотни человек? Как они пропали? Детей вывозили на попутных машинах в никуда.
P.S. До сих пор во всей лжи пробует разобраться организация Матери Беслана.

Остальные твои примеры (ниже) террористические акты исламских фанатиков, борющихся за восстановление законов шариата.
__________________
Чтобы быть свободным, надо уметь дорожить свободой

Долой mp3! Наш форум не признаёт кастрированный формат. Мы за Lossless!
Не работают ссылки, не надо флудить в теме. Сообщите здесь!
Ни разу не скаченные релизы с мёртвыми ссылками восстановлению не подлежат.
Tomas вне форума   Ответить с цитированием