Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2019, 19:20   #3
Samopal Records (Руслан)
Активный
 
Аватар для Samopal Records (Руслан)
 

Регистрация: 01.02.2015
Адрес: Сибирь
Сообщений: 641
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 2,222 раз(а) в 486 сообщениях
Samopal Records (Руслан) репутация неоспоримаSamopal Records (Руслан) репутация неоспоримаSamopal Records (Руслан) репутация неоспоримаSamopal Records (Руслан) репутация неоспоримаSamopal Records (Руслан) репутация неоспоримаSamopal Records (Руслан) репутация неоспоримаSamopal Records (Руслан) репутация неоспоримаSamopal Records (Руслан) репутация неоспоримаSamopal Records (Руслан) репутация неоспоримаSamopal Records (Руслан) репутация неоспоримаSamopal Records (Руслан) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KGB Посмотреть сообщение
Я за ранее приношу извинение за любознательность. Как в известном анекдоте, но все таки спрошу. Этот сборник гуляет по просторам интернета в МР3, например в Саунд Парке. Вопрос, Вы купили эти чудесные сборники уже на кассете??? Или может какой другой путь попадания на кассету. Приношу извинение, если, спросил как то не так. А сборники действительно не плохи, хотелось бы иметь в первоисточнике.
Извините, что отвечаю с опозданием. Сайтов много, а я - один, увы...
То, что "гуляет" - это "клоны", ибо сборник я создавал "сам и под себя" (надеюсь, не перепутаете с диареей). Где-то я уже писал для кого и почему... Исполнителей (конкретно трэки можно найти в сети lossless и оцифровки). А может и ещё какая-то хрень... Я уже не помню.. У меня богатый архив, где название папок вспоминается с трудом.
Главный вопрос: ко звуку есть претензии, или почему..?
Samopal Records (Руслан) вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kurort (08.05.2019)