Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2020, 14:00   #22
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,854
Сказал(а) спасибо: 42,810
Поблагодарили 255,840 раз(а) в 94,834 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

...
Цитата:
Сообщение от sr desinger Посмотреть сообщение
Несколько лет назад я купил по объяве небольшой кутушечный архив у человека (продавец - молодой парень - сказал, что это его отец еще в 80-е годы писал).
Всего около 50-ти катушек 375 и 525 метров.
Купил я их исключительно из-за того, что весь архив был в пластиковых боксах типа Riga и мне нужны были именно эти боксы для складирования своего личного архива, который был в довольно потрепанных картонных упаковках.
Лента вся отечественная в состоянии средней паршивости. Часть осыпалась еще при первом прослушивании и ушла в мусор (около 15-20 %).
Часть лежит до сих пор.
Из любопытства неспешно отслушал.
По теме шансона/блатняка там тоже были записи - и А. Северный и А. Розенбаум и еще кто-то.
По мере наличия времени попробую поднять еще раз эти катушки. Хотя, думаю, там каких-либо редких или неизвестных записей скорее всего нет.
Но если вдруг, то готов подарить их Борису.
Главное найти время и отсортировать именно эти записи - кутушки без подписей и там еще было очень много "демократов" записанных с эфмира из серии "Ваш магнитофон" Помните такую передачу? :-)
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием