Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2024, 21:31   #23
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 231,457
Сказал(а) спасибо: 42,925
Поблагодарили 256,405 раз(а) в 95,050 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Сорокин Владимир 1995.04.30 У С.Ерусланова (анекдоты)

Исполнитель: Сорокин Владимир
Альбом: У С.Ерусланова (анекдоты)
Год: 30 апреля 1995

Комментарий: Это часть записи от 30.04.95, начинающейся вступлением Сорокина: «Живёт горластый в Горловке Брильянтов, не обделён, конечно, он талантом, он любит петь, смеяться до икоты, вот мы и шлём тебе, дружок наш, анекдоты!» и первым анекдотом «Шофер едет на грузовике…». Еще фрагмент этой же записи - в релизе "Неизвестная запись у С.Ерусланова №3"Сорокин Владимир 1992 У С.Ерусланова (анекдоты): сторона А, а также треки с №25 по №47 Стороны В.

01 Вступление - Живёт горластый в Горловке Брилиантов.............................. 320
02 Маленький мальчик, сурово наказанный отцом Маленький мальчик, сурово наказанный отцом 320
03 Разговаривают две подруги - Ты представляешь Разговаривают две подруги - Ты представляешь 320
04 Судят мужика за убийство двух старушек Судят мужика за убийство двух старушек 320
05 В Афганистан летит новое пополнение. Говорит В Афганистан летит новое пополнение. Говорит 320
06 Сердитый на что-то генерал инспектирует Сердитый на что-то генерал инспектирует 320
07 Инспектор ГАИ останавливает машину Инспектор ГАИ останавливает машину 320
08 Двое мужчин переходят улицу на красный свет Двое мужчин переходят улицу на красный свет 320
09 Еврейский дворик в Одессе - Сара Исааковна Еврейский дворик в Одессе - Сара Исааковна 320
10 В украинской хате просыпается утром мужик В украинской хате просыпается утром мужик 320
11 По пляжу идёт грузин в семейных трусах По пляжу идёт грузин в семейных трусах 320
12 На пляже стоит фотограф с обезьянкой. К нему На пляже стоит фотограф с обезьянкой. К нему 320
13 Змея переползает железную дорогу. Переехал Змея переползает железную дорогу. Переехал 320
14 Сара рассказывает соседке - Моя дочь живёт Сара рассказывает соседке - Моя дочь живёт 320
15 Участковый слышит выстрел в одной из квартир Участковый слышит выстрел в одной из квартир 320
16 В ресторане у человека развязался галстук. Он В ресторане у человека развязался галстук. Он 320
17 Свадьба наркоманов. Говорит тамада - Все ввели Свадьба наркоманов. Говорит тамада - Все ввели 320
18 Продавец устраивается на работу в пищеторг Продавец устраивается на работу в пищеторг 320
19 Подсудимый обвиняется в смерти своей жены Подсудимый обвиняется в смерти своей жены 320
20 Я надеюсь, обслуживание у вас специальное Я надеюсь, обслуживание у вас специальное 320
21 Кого хоронят, сынок - Милиционера, бабуля Кого хоронят, сынок - Милиционера, бабуля 320
22 Таможенник на границе спрашивает - Анаша Таможенник на границе спрашивает - Анаша 320
23 Как случилось, что Вы, грабя магазин, взяли Как случилось, что Вы, грабя магазин, взяли 320
24 Идёт суд. Судят мужчину, выбросившего из окна Идёт суд. Судят мужчину, выбросившего из окна 320
25 На скамье подсудимых несовершеннолетний На скамье подсудимых несовершеннолетний 320
26 Обвиняемого на суде спрашивают, почему он Обвиняемого на суде спрашивают, почему он 320
27 Судья - Свидетель, объясните, почему Вы Судья - Свидетель, объясните, почему Вы 320
28 Слушается дело об изнасиловании. Свидетель Слушается дело об изнасиловании. Свидетель 320
29 Расскажи подробно - обращается судья к вору Расскажи подробно - обращается судья к вору 320
30 Ох, как я сегодня поиздеваюсь над прокурором Ох, как я сегодня поиздеваюсь над прокурором 320
31 Обвиняемый, Вы должны были сразу же сдать Обвиняемый, Вы должны были сразу же сдать 320
32 Вы хоть подумали о своей старой больной Вы хоть подумали о своей старой больной 320
33 Разговаривают две подруги - Клара, почему ты Разговаривают две подруги - Клара, почему ты 320
34 Мама, я видел, как папа прогуливал двух Мама, я видел, как папа прогуливал двух 320
35 Судья - Господин свидетель, я надеюсь, Вас Судья - Господин свидетель, я надеюсь, Вас 320
36 Развод оказался гораздо дороже, чем брак Развод оказался гораздо дороже, чем брак 320
37 Передо мной страшная картина - говорит гадалка Передо мной страшная картина - говорит гадалка 320
38 В милиции человек обращается к инспектору В милиции человек обращается к инспектору 320
39 Дамочка! Сколько вам лет - спрашивает судья Дамочка! Сколько вам лет - спрашивает судья 320
40 Сидят на берегу моря мартышка и крокодил Сидят на берегу моря мартышка и крокодил 320
41 Ребе, Вы помните, такого в нашем местечке Ребе, Вы помните, такого в нашем местечке 320
42 Психиатр, обследуя пациента с помощью Психиатр, обследуя пациента с помощью 320
43 В госпиталь вносят человека с пробитой головой В госпиталь вносят человека с пробитой головой 320
44 В театре - Тише, увертюра! В театре - Тише, увертюра! 320
45 Сидит грузин в ресторане с девушкой. Подходит Сидит грузин в ресторане с девушкой. Подходит 320
46 Одессит встречает приятеля, держащегося Одессит встречает приятеля, держащегося 320
47 В кабинет врача входит девушка - Раздевайтесь В кабинет врача входит девушка - Раздевайтесь 320
48 Зубной врач женщина, пациенту, настраивая Зубной врач женщина, пациенту, настраивая 320
49 Глубокой ночью Сталин поднимает трубку Глубокой ночью Сталин поднимает трубку 320
50 Встречала ль ты когда-нибудь мужчину Встречала ль ты когда-нибудь мужчину 320
51 Попавший в больницу после аварии водитель Попавший в больницу после аварии водитель 320
52 Священник в больнице сдаёт анализ мочи Священник в больнице сдаёт анализ мочи 320
53 Мужчина ждёт в холле роддома. Он взволнован Мужчина ждёт в холле роддома. Он взволнован 320
54 Судья подсудимому - Ну-ну, перестаньте Судья подсудимому - Ну-ну, перестаньте 320
55 В тюрьме заключённые рассказывают друг другу В тюрьме заключённые рассказывают друг другу 320
56 В тюремной камере один уголовник рассказывает В тюремной камере один уголовник рассказывает 320
57 Начальник тюрьмы подписывает документы Начальник тюрьмы подписывает документы 320

https://cloud.mail.ru/public/t8SA/Y9Kqrwmez
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием