Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2017, 21:19   #1
Слава швед
Активный
 
Аватар для Слава швед
 

Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Стокгольм, Швеция
Сообщений: 1,880
Сказал(а) спасибо: 1,815
Поблагодарили 1,461 раз(а) в 904 сообщениях
Слава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспорима
По умолчанию Музыковедение

Всем привет!

Для модераторов - я не был уверен где разместить, может нужно сделать специальным разделом форума?

Тем, кто меня не знает: меня зовут Слава, я автор песен, музыкант, продюсер и музыковед, возраст 51 год, родом из Новосибирска. Хотя половину моей жизни я прожил вне России, российская культура и музыка - это всё моё однозначно и навсегда.

Я пишу кандидатскую работу о народной семиструнной гитаре.
Потому просьба к форуму: пожалуйста поделитесь вашей памятью о семиструнной гитаре в народе. Кто играл, что играл, как играл, где и как учились и вообще всё что придёт в голову насчёт семиструнной русской гитары.
И ещё: Была ли семиструнка по-настоящему народным инструментом? Если да, то почему вы думаете она перестала быть народным инструментом?

Всех благ,
Слава
__________________
Никогда не вспоминал о прошлом,
Неустанно двигаясь вперёд
И всегда считал себя хорошим
Хоть и поступал наоборот
Слава швед вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Дмитрий (27.10.2017), cthutq_1956 (27.10.2017)