Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2017, 11:08   #3
shurele
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cloud Посмотреть сообщение
Алекс, большое спасибо за видео материал. Я давно имею интерес к Karsten Troyke. Сейчас множество молодых современных клезмерских групп. К сожалению языка они не знают, и поют просто заученные тексты. Понять о чём поётся практически не возможно. Karsten Troyke исключение, действительно, знание языка у него на высочайшем уровне и плюс ещё он пропитом духом и знанием, а это сегодня для поющих на идиш большая редкость. У меня есть несколько его альбомов, к сожалению в mp3. Алекс, ещё раз тебе спасибо и респект.

Алекс, я так понял у него в коллективе присутствуют русские ребята, имеется ввиду выходцы из СНГ, или я ошибаюсь
Игорь, привет. Очень рад, что тебе понравилось. Во время концерта я был в полном восторге. И до концерта и в антракте Карстен был в зале, разговаривал с людьми, запросто, без выпендрежа. Были старички, которые знают идиш и они с радостью поговорили с ним. Идиш у него великолепный. Я тоже немного пообщался с ним. На немецком, конечно.
У него, в разное время, были разные аккомпаниаторы. Одно время он выступал с трио "Шо". И они действительно выходцы из СНГ.
Выступает ли он сейчас с Даниэлем Вельтлингером постоянно, я не знаю.
На концерте продавались несколько его альбомов. Но у меня все это есть, тоже, как и у тебя, в МР3. Не купил. Были и диски Даниэля. Кстати, он отличный скрипач.

Последний раз редактировалось shurele; 06.05.2019 в 15:57.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
cloud (14.09.2017)