Тема: Мелодия
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2020, 00:25   #104
cloud
Супер-модератор
 
Аватар для cloud
 

Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Israil
Сообщений: 6,876
Сказал(а) спасибо: 3,812
Поблагодарили 22,397 раз(а) в 4,618 сообщениях
cloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспорима
Отправить сообщение для cloud с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polpot Посмотреть сообщение
Можно таким старым людям ,как я,сколько угодно гонятся за качественным звуком,забывая о том,что после сорока происходят необратимые изменения в слуховом головном пространстве,что уже по барабану мп3 или лось 32/192!!!Каждый и вертит графический эквалайзер под себя любимого.Мне,к примеру,пофиг насколько шумна запись,т.к.возраст уже не позволяет услышать оные,к тому же ещё и повышенная артериалка сказывается!Или,я так понимаю,тут собрались люди пышущие здоровьем и с идеальным физическим слухом.?
Что за бред, человек после сорока начинает глохнуть. Конечно, если человек пол века отработал на пило раме, и уши не затыкал, то он и ещё раньше оглохнет, в таком случае, о какой музыке и mp3 идёт речь. Тут уже нужно смотреть фильмы и телепередачи с сурд переводом. Мне за 70, но я предпочитаю хорошую оцифровку в 24/96 и от 32/192 не откажусь.
cloud вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Дмитрий (27.02.2020), edd1966 (27.02.2020), ТОМ (13.03.2020)