Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2019, 06:14   #40
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,120
Сказал(а) спасибо: 42,729
Поблагодарили 255,404 раз(а) в 94,603 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Ещё хотел бы добавить..
Модератор Игорь аист открыл https://vsetutonline.com/forum/forumdisplay.php?f=788 шикарнейший раздел!!! (фолк, романс, эстрада). У меня такое ощущение, что только я вижу его коллекцию (а это несколько тысяч альбомов, более 10 терабайт отборного музыкального материала!) по его каталогам. Нет комментариев. Поэтому и движухи нет и делать особо не хочется. Кто делал, тот меня поймёт.

Ну, а если пользователи нашего сайта, пойдут искать на какой-либо др. сайт, мы очень расстроимся, здесь более 10 лет сбора огромной коллекции и её каталогизация. Без всякого преувеличения, я много видел различных каталогов целиком просканированные жесткие диски и бумажные каталоги.

Если интересует романс и хорошая русская душевная песня, обращайтесь пожалуйста!
Там нет Северного Аркаши по определению)) и нет ни капли уголовной романтики, и это не дурно. Есть незыблемая классика и много русской эстрады, нет рус. шансона, но есть русская авторская песня со смыслом. Если интересует еврейская песня, так же пишите, на сайте есть люди, которые этим занимаются.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием