Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2011, 02:21   #10
Андрей Бархатов
Активный
 

Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Андрей Бархатов на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
Андрей Бархатов,
Большое спасибо за ссылки. Но вообще-то мы не мучались.)) Шалягин поделился этими записями ...я их оформил... По ссылкам качество 128 kbps, а у нас форум без потери качества при сжатии в мп3. Бориса Берга мы собрали кое-какие оцифровки с катушек в WAV, а далее ищем ... Вам тоже Удачи!
Без потери качества (lossless) тут не выйдет. У Шалягина-то мои записи (этих передач) а там mp3-320/128
Не, при желании их конечно можно превратить в флак вавпак или обезьяну, но это будет фикция. И главне. Смысла нет. Это же эфир. Там изначально использовались mp3 128 vbr - это ж 1996-99 г. Древность. Тогда и лейм с франунтгоффером жали так, что сегодня я умер бы это слушая

Берг с катушек есть у тогоже Шагягина. Но Берг как берг - это всего 2 альбома Е2-Е4 дальше он вновь стал Юрой Хейфецем, и все прочие вещи уже шли под настоящим именем. Под Бергом было только (недавно) записано (мной) 1 литературное произведение а авторском исполнении.
По ссылке там ценнее - там свежее видео - «Гравий» - рекомендую.
А вообще сайт Юры bergloga.ru - там можно при желании что-то спросить прямо у него. Ибо все lossless-ы его у меня есть. Но прав не имею без его одобрения что-то куда то, вы понимаете
Андрей Бархатов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
more70 (10.05.2017)