Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2017, 18:36   #5
Samopal Records (Руслан)
Активный
 
Аватар для Samopal Records (Руслан)
 

Регистрация: 01.02.2015
Адрес: Сибирь
Сообщений: 641
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 2,221 раз(а) в 486 сообщениях
Samopal Records (Руслан) репутация неоспоримаSamopal Records (Руслан) репутация неоспоримаSamopal Records (Руслан) репутация неоспоримаSamopal Records (Руслан) репутация неоспоримаSamopal Records (Руслан) репутация неоспоримаSamopal Records (Руслан) репутация неоспоримаSamopal Records (Руслан) репутация неоспоримаSamopal Records (Руслан) репутация неоспоримаSamopal Records (Руслан) репутация неоспоримаSamopal Records (Руслан) репутация неоспоримаSamopal Records (Руслан) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей 69 Посмотреть сообщение
Ionel я уже не первый кто жалуется на то что не может из ваших раздач распаковать вашу музыку с паролем....!!! При вбивании или при набирании вашего пароля у меня распаковывается всего два трека в каждой раздаче...!!! Увы... но как я не пытался.... распаковать с вашим паролем у меня ваши раздачи не получилось....!!!
Ну, положим, жаловался, что не может распаковать, всего один человек (и то потом справился).
Я, к сожалению, уже выключил рабочий комп (у нас уже поздно). Если у Вас так и не получится распаковать архивы, я завтра по-новой заархивирую папки специально для Вас и скину ссылки в личку.
С уважением. Ionel!
Samopal Records (Руслан) вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Алексей 69 (22.08.2017)