Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2024, 21:28   #12
ДенисПоПов27
VIP
 
Аватар для ДенисПоПов27
 

Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 6,684
Сказал(а) спасибо: 11,922
Поблагодарили 3,866 раз(а) в 2,606 сообщениях
ДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Onyx97 Посмотреть сообщение
Дмитрий, насчёт улучшения видео - я не владею такой технологией. А насчёт шаманства с ним - можно с Вконтакте менеджером загрузить какое-нибудь в слабом разрешении и вперёд. Там даже самые, казалось бы безнадёжные ролики скачиваются в 720p и неплохо смотрятся - скрипты при загрузке сами делают обработку улучшения. В общем, кому что нравится.
Привет!
Вот я же кучу малу всяких клипов на реставрацию сюда скинул... И кайфую теперь от их Хевк-качества!
И ещё хочу кой-какие концерты подкинуть...
Но то всё дело времени...
И фильмы я давал на реставрацию...
Спасибо Юрию за качество реставрации!
А Ави, мелкий мпег-формат... Это уже не в моде!
Хорошего качества хевк смотреть надо!
Вот я на 128 Гб флешку купил...
И вчера мой комп с ней боролся - заливал на неë множество фильмов да сериалов!
Ещё не проверял на тв-ящике, как всё это читается...
Сейчас время хорошего видео, хорошего звука...
Мыпытры тоже у меня звучат... Фоном на работе...
А чë... На 16 Гб карточку памяти влезает туда 4 двд диска этих мптрей!
Сборник сборников!
Ага. И одна такая флешка играет непрерывно месяц работы(не каждый же день есть возможность врубить аппарат с Яндекс маркета)...
Или же ещё на одну 16 Гб я прикололся засыпать все мп3 сборники Студия Союз представляет...
С 01го по 63й!
И это вааще капец.
Одно хорошо! Прекрасно эта аппаратина читает нон-стоп склееные мп3! Без щелчков и прочих приколов...
Ну а чë. 666 рэ тот аппарат! Брал для фм-радио. А именно радио та штука хреново ловит.
Зато мпег с карты памяти читает...
А качество слушаю с хай-рез плеера! Который оцифровки Юрия, Вячеслава, Моторс и прочих наших - очень хорошо читает!
__________________
Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
ДенисПоПов27 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Onyx97 (19.03.2024)