Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2017, 20:20   #23
Вера
Модератор раздела "Общение"
 
Аватар для Вера
 

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,276
Сказал(а) спасибо: 11,223
Поблагодарили 8,395 раз(а) в 4,661 сообщениях
Вера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skuz74 Посмотреть сообщение
А я сегодня смотрел 28 панфиловцев, наконец то в блюрее появился. Ожидал большего. Вроде все хорошо, но вот чего то не хватает, интриги что ли, изюминки.
Технологии развивают, 3D внедряют... а нормальные фильмы снять не могут. О войне вообще трудно снимать. Лучше всех это делал Леонид Быков. Последний его фильм "Аты-баты, шли солдаты" очень близок к событиям под Москвой. В фильме рассказывается о 1944 годе, но в том-то "изюмина" картины, что Быков не просто снял событийно фильм, а пытался понять, что заставляло мальчишек подниматься в атаку, показал всю грязь и трагичность войны. А еще Подвиг наших дедов, ценой своих жизней спасших мир от фашизма. О фильме "В бой идут одни старики", даже говорить не буду. И не каких технологий.
__________________
"В этом мире я ценю только верность.
Без этого ты никто и у тебя нет никого.
В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится."
Владимир Высоцкий


"Судьба у каждого предрешена!
Даже количество вздохов и шагов у каждого свое.
До миллиметра..."
В. Шандриков
Вера вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Дмитрий (07.02.2017), skuz74 (06.02.2017)