Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2018, 12:39   #54
kurort
VIP
 
Аватар для kurort
 

Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,575
Сказал(а) спасибо: 1,481
Поблагодарили 7,580 раз(а) в 4,037 сообщениях
kurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wulfw Посмотреть сообщение
Всегда было у людей стремление получить аудио или видео материал с меньшим объёмом! Даже если Вы отвели под музыку 8 терабайт - они скоро закончатся!!!
Не скажи!Плюс-минус я собрал всё то,что хотел.И это заняло у меня меньше 2Тб.У меня нет привычки,тащить всё в нору,пусть лежит,а там разберёмся.Оставляю только то,что надо.Если спорный момент-в корзину.Так что оставшиеся 6Тб-это с большим заделом на будущее.(Если конечно диск не наепнётся ).
Насчёт мобильности!Почему ухи должны дома отдыхать,слушая лосей,а на природе и в дороге мучиться от пережаток?
С собой всегда 2 флешки,по 256 каждая.Т.е.пол-гига с лосём сжатым в 16-44/48.
Когда человек на природу едет или в машине,возможно ли 2000 альбомов прослушать за раз?Лучше иметь 100,но в качестве.
Поэтому,напрашивается вывод,что все эти форматы и форматики планомерно изобретаются для ЖЛОБОВ и слуховых извращенцев.
Которых давит жаба купить для себя-любимого диск или флешку с объёмом памяти побольше.
Или ещё одну-дополнительную.
kurort на форуме   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ДенисПоПов27 (26.11.2018), cloud (26.11.2018), ТОМ (26.11.2018), vto69 (27.11.2018)