Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2018, 01:49   #118
cloud
Супер-модератор
 
Аватар для cloud
 

Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Israil
Сообщений: 6,857
Сказал(а) спасибо: 3,809
Поблагодарили 22,350 раз(а) в 4,603 сообщениях
cloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспорима
Отправить сообщение для cloud с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wulfw Посмотреть сообщение
Меня также раздражает "мусорный" винил, по нему только произношение шипящих хорошо тренировать, а ещё когда через дорожку, по царапине, скачет. ПОЛНЫЙ КАЙФ!

И Винил винилу рознь! Мусорный даже не стоит в мр3 32 к.бита писать.
Меня так же раздражают вот такого рода заявления. Уважаемый, скажите мне пожалуйста. По каким критериям вы определяете, какой мусорный винил, а какой нет. На форуме тысячи оцифровок, вот возьмите определите, какой мусорный, а какой нет. Это первое.Теперь второе, если вы такой крутой спец в этих вопросах, приобретите и оцифруйте, в вашем понимании не мусорный винил, а мы поглядим и будем учится. Но я я пока не видел ни одной вашей оцифровки, кроме видео.
И что меня крайне удивляет. Оцифровщиков винила на форуме не так уж много, может наберётся с десяток, а может и нет. У одних оборудование покруче у других похуже, и так же с винилом. И тем не менее цифруют потихоньку, насколько позволяет оборудование и знания. Я не вижу что бы оцифрощики активно участвовали такого рода дискуссиях и правильно делают. В основном, такие советы, рекомендации, критика исходят от лиц, которые не занимаются оцифровкой. Да, господа, согласен, есть плохой винил. Есть оборудование не совсем такое, какое хотелось бы. У меня вопрос, что делать оцифровщику, если у него оборудование слабенькое и винильчик у него советский типа Мелодия или Балкантон. Хочу услышать ответ.

Последний раз редактировалось cloud; 27.11.2018 в 02:00.
cloud вне форума   Ответить с цитированием