Тема: 3 мешка VHS
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2018, 10:47   #17
Алёша 333
Активный
 
Аватар для Алёша 333
 

Регистрация: 01.05.2011
Адрес: Саратовская Губерния
Сообщений: 626
Сказал(а) спасибо: 1,176
Поблагодарили 383 раз(а) в 247 сообщениях
Алёша 333 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёша 333 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёша 333 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёша 333 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёша 333 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёша 333 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёша 333 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёша 333 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёша 333 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёша 333 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёша 333 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Отправить сообщение для Алёша 333 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
Алёша 333, покажи ляминор, которого нет в цифре, а на кинопленке , которого нет в архивах фонда и если можно что-нибудь типа ”Алеша 333 на рыбалке“ или ”Алеша едет на целину“ или ”Три дня Алеши 333 в Москве”)
Личное - это личное.
Это про Алёшу на целине.
А вот про то, что не всё в сети, что было на Ля Миноре - это , увы, правда.
Если найдёшь, то выложи. Я первый скачаю.
И мой пост не к тому, что я решил похвастаться. А к тому, что всё же выкидывать нужно с оглядкой.
Много выкидывает Борис из катушек? Только то, чему кирдык.
А на годную ленту вполне ещё можно записывать. Что бы крутить через тот шняжный катушечник за 1000 русских рублей., который ты советовал Славе из ШвеЦии. В замен на плагингы к цифровым аудиоредакторам.
Да и на б.у.видеокассеты вполне можно записывать аналог.
Если они воспроизводились на хорошем оборудовании и скорее всего не по 1000 раз.
Алёша 333 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Слава швед (22.06.2018)