Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2019, 07:41   #2
nfisher
VIP
 
Аватар для nfisher
 

Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 946
Поблагодарили 418 раз(а) в 128 сообщениях
nfisher репутация неоспоримаnfisher репутация неоспоримаnfisher репутация неоспоримаnfisher репутация неоспоримаnfisher репутация неоспоримаnfisher репутация неоспоримаnfisher репутация неоспоримаnfisher репутация неоспоримаnfisher репутация неоспоримаnfisher репутация неоспоримаnfisher репутация неоспорима
По умолчанию

В дискографии Сергея Старжинского, насколько мне известно, 7 компакт-дисков. Найти их в сети довольно трудно. Этот альбом дорог мне, в первую очередь, двумя песнями: "Мне сказали" - о спорных с Японией территориях и "Шикотан" - о сильном землятресении 1994 года на Южных Курилах. Дело в том, что я сам родился и вырос на о-ве Кунашир, но потом уехал, а в 1994 году мои родители пережили землятресение и вынуждены были покинуть остров, как и многие другие эвакуированные курильчане. Со временем большинство жителей вернулось назад, так и не сумев устроиться на большой земле. Лично меня песни с этого альбома цепляют за душу, т.к. я жил в тех краях и помню о событиях, которые там происходили.
nfisher вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kurort (12.03.2019)