Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2017, 18:44   #2
ДенисПоПов27
VIP
 
Аватар для ДенисПоПов27
 

Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 6,651
Сказал(а) спасибо: 11,877
Поблагодарили 3,846 раз(а) в 2,591 сообщениях
ДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспорима
По умолчанию

Worldly-wise, Ух кайф! Кассета шумит, ровно так, как и должна! И звучит она ровно так, как тогда кассеты такие и звучали! Определить всё реально не трудно, но у меня трудный день сегодня был... в 2 часа лёг, в 5 встал и работа была... И поездка...
Тут для определения нужно как-минимум всё прослушать и телефоном поклацать... програмкой "Shazam"... Это время нужно и ... отдохнувшее состояние организма... А так... и 16-48000 нарежу всё это и брату в машину мп3_320-48000! А что? Своеобразное диско-ностальжи! У меня подобный сборник есть... Вот правильно его оцифровать надо...
Не поддаётся та кассета пока правильно деке "Пионер"... А на Яузе она "невкусно" звучит... А двухкассетной Ноты мне пока не дадут, ибо её серьёзно отремонтировать надо = Все кондёры перепоять... Да настроить и чёткое воспроизведение и запись и перезапись! Полноценно тот магнитофон надо настроить - Тогда кайф будет)
ДенисПоПов27 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: