Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2018, 11:51   #9
glot39
Активный
 
Аватар для glot39
 

Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 2,293
Сказал(а) спасибо: 3,505
Поблагодарили 9,069 раз(а) в 1,686 сообщениях
glot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miklespr Посмотреть сообщение
Дмитрий. А я уже и не помню, что это Беломор написал. Да и обращать внимание на идиотов не стоит. Вон Glot ушел с треккера. Зря. Потому что ушлепки добились своего. Уходят нормальные люди, а мудаки засирают ресурс. У меня тоже были позывы оттуда свалить. НО там есть люди которые ждут моих рипов. Как то будет не красиво их бросать. А еще злоба берет, что какая то шваль так легко меня сможет победить. Но все равно не приятно, когда срут в душу. Я не раз говорил модераторам про это. Наверное не успевают. Я им писал, что топикстартеру НАДО давать опцию удаления бредовых постов. Ноль реакции. Ну да ладно. Ради хороших людей и ради сохранения материала я еще там тусуюсь. Имел печальный опыт - потерял кучу рипов, что сделал за год. Посыпался винт и все инфа в ноль. Даже руки на какое то время опустились. Теперь стараюсь такого не допустить.
Я ушёл только из-за администрации, которых тоже просил дать право на удаление идиотских коментов в своей ветке, но они сочли нужным забанить меня. И очень обиделись на то, что я попросил баранов не оставлять комментарии, им показалось это оскорбительно, хотя я никого не называл этим животным. Бараны обиделись, признав себя баранами. Ну не дебилы?
glot39 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
miklespr (12.01.2018)