Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2018, 07:59   #15
Вера
Модератор раздела "Общение"
 
Аватар для Вера
 

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,276
Сказал(а) спасибо: 11,223
Поблагодарили 8,395 раз(а) в 4,661 сообщениях
Вера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспорима
По умолчанию

Мда...почитала... начну по порядку...

Цитата:
Сообщение от cloud Посмотреть сообщение
Всё правильно, выполнял боевое задание. Вторгся в воздушное пространство Израиля на 2 км. Может ошибся, или не рассчитал, а может другие причины, никто не знает. С ним вышли на связь, на трёх языках, на арабском, на английском и на русском, срочно сменить курс, пилот не отреагировал и вот результат. Вся докуметация и запись передана российской стороне. Россия особых претензий не выдвигает.
Игорь, что было на самом деле никто кроме военных не знает. Врут со всех сторон... и с израильской и с сирийской. Открытых военных действий против Израиля Сирия не ведет. Пересек пилот границу или нет тоже под вопросом. Военные в любом случае готовы соврать, лишь бы оправдать свои действия. Берут сомнения, что сирийский летчик камикадзе, решивший просто так пожертвовать своей жизнью неизвестно из-за чего. Думаю, что правды мы полностью так никогда и не узнаем. Если отрешиться от политики, то в сухом остатке мы имеем крах человеческой жизни... Для обеих государств - это ничто, для родственников погибшего летчика - горе. Стоит оно того? Не думаю.

Цитата:
Сообщение от cloud Посмотреть сообщение
Ничего не мотивирует, атакует иранские базы на территории Сирии и перед каждой атакой согласовывает с российским командованием. Иранское правительство громогласно заявляет, что сотрёт с лица земли государство Израиль. Эта угроза, равносильна объявлению войны. У Израиля нет общих границ с Ираном, вот он под любым предлогом и подбирается к нашим границам. Граница с Ливаном контролирует Хизбола полностью подчинена Ирану. Сирия очень слаба, что бы одной противостоять Израилю, надежда на Иран. Израиль не допустит военное присутствие Ирана в Сирии. Израиль не вмешивается в дела Сирии. Израиль атакует и будет атаковать только иранские военные объекты, чего бы это ему не стоило. Цель, обеспечить безопасность страны и своего народа.
Теперь вопрос, как бы поступал русский народ, если бы какая нибудь другая страна напрямую угрожала стереть с лица вашу страну. Хотелось бы услышать мнение.
Игорь, России столько раз угрожали... Я умолчу о планах ЦРУ по расчленению нашего государства на мелкие части... И что? Нам теперь бомбить Америку? Слова в этом мире ничего не стоят, а вот непродуманные действия могут привести к фатальному исходу для всего мира. Стоит об этом подумать. Мне почему-то кажется, что в этой ситуации с сирийским летчиком не обошлось без америкосов. Уж очень эта ситуация напоминает события недавней трагедии со сбитым российским летчиком. Как по копирку.
__________________
"В этом мире я ценю только верность.
Без этого ты никто и у тебя нет никого.
В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится."
Владимир Высоцкий


"Судьба у каждого предрешена!
Даже количество вздохов и шагов у каждого свое.
До миллиметра..."
В. Шандриков
Вера вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вячеслав57 (27.07.2018), cloud (27.07.2018), cthutq_1956 (27.07.2018), mlkn658776jvg (27.07.2018), ТОМ (28.07.2018)