Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2018, 23:29   #73
ДенисПоПов27
VIP
 
Аватар для ДенисПоПов27
 

Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 6,651
Сказал(а) спасибо: 11,877
Поблагодарили 3,847 раз(а) в 2,591 сообщениях
ДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борис 63 Посмотреть сообщение
Не ,ну просто если уж за 500 баксов деку брать , надо ,что бы она хорошо записывала.

А для послушать можно простенькую двухголовую Накамичу купить.

Они хорошо поют - только опять же на головы смотреть надо.

Вот такого плана для послушать хватит.

Головка обязательно должна быть с синим компаундом (мне так говорили)

http://rt22.ru/viewtopic.php?f=1&t=64906
... И я вот за то, чтоб дека и классно пела и оцифровывала... И классно писала обратно на плёнку!

Чего писать??? А вон сколько ахренительного качества цифр на нашем же форуме!!! Чего сборники с катушек советской эстрады стоят! А с винила!!!
Понятное дело, что катушечник тоже хочу, чтоб и читал и писал на все 333 %!
Но пока приходится слушать вот это множество цифр в цифровом именно формате с цифрового ноутбука, с цифрового смартфона, с цифрового телеящика... Ах да, с цифровых интернет и не интернет радиостанций...
Вот как то так)))

Эммм... А по теме... Вот эта штука на 6 кассет... Как ухаживать за ней??? Те же головы как чистить да лентопротяг???
То, что оно 6 кассет подряд играет с автореверсом одну за одной - Это нормально) Это ж 9 часов подряд, если все плёнки 90-минутки)
Включил - и работай или отдыхай со звуком, какой на кассетах!
ДенисПоПов27 вне форума   Ответить с цитированием