Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2019, 21:23   #14
vozduh05
Активный
 

Регистрация: 28.09.2016
Адрес: Сергей, Подмосковье
Сообщений: 624
Сказал(а) спасибо: 1,039
Поблагодарили 655 раз(а) в 249 сообщениях
vozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
Что за глупость?! Ногу ей не отрезали. Провели операцию по очистке раны. Просто у нее столько заболеваний, в которых она иногда сама была виновата. Плюс сахарный диабет 2 степени... У нее анорексия была, когда она худела... дохуделась до 42кг. А это тоже бесследно для организма не проходит. Затем делала себе инпланты в груди. Зачем? Она и так была красива и хороша. То ли врачи занесли инфекцию, то ли отторжение организма пошло (точки зрения тут разные), короче, инпланты вытащили, но заражение перекинулось на костную систему. В костях стала накапливаться мочевина, а дальше - подагра. А сахарный диабет сделал свое черное дело. Девочка просто угасла. Сердце не выдержало. Она, конечно, очень талантлива. Кто не слыхал ее песен, скачайте и послушайте. По жанру это эстрадная певица. Голос у нее нежный, как у ангела. Царствия ей небесного!
Эту глупость придумал не я. Вот посмотрите, черным по белому написано
Другое дело, что там не разобравшись может быть опубликовали. А мне это вообще ни к чему. ТВ не смотрю, в лицо ее не знаю, российскую эстраду не слушаю, только советскую иногда. Мне до лампочки ее болячки, мне со своими бы разобраться.

И еще, это первый и последний случай, когда я "высказал вслух" свое соболезнование публичным людям. Открою Вам тайну: все мы когда-нибудь умрем.
vozduh05 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vto69 (17.03.2019)