Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2018, 14:06   #65
wulfw
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

ТОМ, правильно обратил внимание на одинаковость звучания. В одной из веток форума, человек просил подсказать выбор плеера. И ему посоветовали около десятка разнообразных. Меня так же интересовал этот вопрос, по этому я не поленился и нашёл схему одного из претендента, который хавет все форматы. И что же там оказалось..... Усилитель "Д" класса!!! Это чисто цифровой усилитель, который потребляет меньше энергии конечно, но и лосось будет воспроизводить как МР3.
kurort, ты наверняка согласишься с этим? Именно по этому я и заикнулся о бумбоксе.
Ты абсолютно прав, что эволюция не стоит на месте и лосось рулит!!! Но многие об этом пишут не имея у себя в наличии аппарата - который выдаёт этот лосось! Многие слухают на ноутбуках и пишут лосось форевер!!! Но это же огромные ПОНТЫ. Просто ВСЕ говорят, что лучше - значить ЛУЧШЕ!!! и БАСТА!
У нас на форуме я встречал МР3 записанный на МНОГО лучше чем ФЛАК того же концерта! У меня есть муз образование (правда не законченное), и я способен различать звуки. Но главное! Можно записать дерьмово флак и отлично мп3. Ты же согласен с этим?
И сам же говоришь; Все кинутся писать в МПС.
Так и сейчас - все кинулись писать в лососе!!! Даже из мр3!!! Или ещё хуже - утверждать, что это целочка-винил. Я доверяю НАШИМ релизёрам, по тому что уверен, что они работают с винилом, из чего делают челы в нете, я понятия не имею. Судя по релизам - у ВСЕХ есть и сохранились ТЫСЯЧИ виниловых дисков, и все они "Маде ин Джомани" как минимум. ЭТО ЖЕ ПОЛНЫЙ БРЕД!!! Тем более если челу лет 15. Так что 80% нетовского лосося - В ТОПКУ!!! Пусть лучше мр3 шлёпают. А ещё лучше слушают произведения НАШИХ мастеров кодировки.

Но мы отвлеклись от темы!
А вопрос простой:
Нравится ли Вам формат MPC Musepack для lossy раздела
Я отвечаю - НРАВИТСЯ!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ДенисПоПов27 (26.11.2018)