Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2019, 18:21   #26
ТОМ
VIP
 
Аватар для ТОМ
 

Регистрация: 03.11.2016
Адрес: Воронежская область, Богучарский р-н., село Подколодновка
Сообщений: 3,621
Сказал(а) спасибо: 8,545
Поблагодарили 1,949 раз(а) в 1,401 сообщениях
ТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vcv10 Посмотреть сообщение
Мэтроскин,
Спасибо!!! Попробовал, звук стал хуже

Эдуард 69,
Дело в том что, межблочники у меня самодельные. Сделаны из СССРовского, военного, посеребрёного кабеля . На Pioneere кабель играл ОТЛИЧНО!!! На Onkyo не играет . Вот хотите верьте хотите нет.
Любой СССРовский (тем более военный кабель) по параметрам примерно, как самый разнеможный нонешний, и соответственно, в разы лучше, чем те волоски, которые идут в комплекте с ЛЮБЫМ аппаратом. Отсюда вывод: что-то с Онкием не то...

Мне с СД плеером перепали межблочнии Оенбах...Сначала включил - звук показался излишне резким, в сравнении с самоделкой (не серебро, и не СССР и не военный кабель там, но толстенький)…
Потом поставил тестовую запись и оказалось, что в ней множество мелких деталюшек появилось, что сделало прослушивание гораздо приятнее...
__________________
Я тут послушать зашел...
ТОМ вне форума   Ответить с цитированием