Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2015, 18:49   #52
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,665
Сказал(а) спасибо: 42,796
Поблагодарили 255,735 раз(а) в 94,774 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

//
Цитата:
Сообщение от zitrus Посмотреть сообщение
Вот я сейчас включил Поля Мориа послушать FOOBAR пишет 11290 КБ/с. Это конечно двухканалка,но я в опциях подключаю миксер он на лету делает многоканалку.Отлично слушается любая музыка,звенит все хрусталем,прозрачностью каждый инструмент исполнителей слышен отдельно нет месилова,каши.Хреновосохранившиеся записи,которые очень хочется послушать в боллее менее качестве вывожу изотопом и др.примочками и отлично.На шумодавы и пр.не обращаю внимания делаю как хочу услышать.А пятиканальные форматы слушаю без миксера,любая музыка шедевральна.Написал по простому без названий и фирм т.к. нет смысла.

+

Слушаю форматы DVDA и ADVD,sacd и iso-там есть двухканальная и многоканальная,кому что нравится и DTS.Foobar всеяден(в плане форматов).А насчет того,где лучше воспроизводить,то конечно же на аппаратуре предназначанной для этого...Но там в ценах астрономия,поэтому кручусь,как могу.Будет возможность раскошелюсь.Но самое главное не стоять на месте,а двигаться.Стерео отличная весчь,но есть уже поинтерестнее(ИМХО).Да и на всевозможных дисках не хотелось бы тормозится,наверное буду покупать мультимедийный проигрыватель типа DUNA.Вот только качнул сейчас с трекера весчички и хочу послушать.Дома у меня хорошая звукоизоляция и квартира угловая слушаю громко.С соседом сверху договор у него собака гавкает у меня музыка играет.И хорошо то,что квартир у нас на этаже всего лишь две.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием