Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2018, 05:07   #2
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,641
Сказал(а) спасибо: 42,796
Поблагодарили 255,715 раз(а) в 94,758 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Абсолютно необходимое обновление сервера

Привет, форумчане!

Я пишу это сообщение на английском языке, потому что для меня это гораздо проще, чем на русском.

Я финансирую этот форум с ноября 2008 года (уже почти 10 лет).

Пришло время и форум не может работать без проблем на текущем сервере, сервер требует обновления.
В настоящее время я плачу 176 долларов в год за этот сервер, исключая мое личное время и усилия для поддержания форума в живых.

Рекламные объявления на форуме покрывают очень небольшую часть расходов (от $ 10 до $ 30 в год), что намного ниже полной стоимости сервера.
Я хочу предложить очень простое решение проблемы, все, что нам нужно сделать, это совместно перевести форум на современный и более мощный сервер, это будет стоить не менее 500 $ в год - это оправданная цена, учитывая мощность сервера.
(Вы можете найти сервер, который я готов приобрести здесь: https://www.velia.net/shop/product/haswell-1 - Сервер расположен во Франции)
Я больше не смогу самостоятельно покрывать эти серверные расходы, за исключением своего личного времени, которое я готов отдать безвозмездно, чтобы форум вновь заработал.

Я действительно хочу сохранить этот удивительный и уникальный форум в живых, но я не смогу сделать это без Вашей помощи!
Давайте объединим наши силы и достигнем цели, наша цель собрать 500 $.

Любая сумма пожертвования будет оценена.


Вы можете сделать свои пожертвования следующими способами:

Криптовалютный способ (ETH, BTC, BCH) является предпочтительным, так как плата за перевод там незначительна.
Если вы сможете сделать больше пожертвований, дайте мне знать.


Когда будет собрано 500 $, в течение нескольких дней будет сделано следующее:

Если я найду более дешевый сервер с такой же производительностью, то деньги будут использованы на заказ услуг на более длительный период времени (более года).
Перемещаем форум на новый мощный приобретенный сервер.
Удаляем всю рекламу с форума.
Начинаем работу по обновлению форума до новой платформы в самые кротчайшие сроки.


Спасибо Всем за сотрудничество.
С Вашей помощью мы это сделаем!


P.S.
Дмитрию:
Я буду признателен, если вы сможете правильно перевести мое сообщение.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ДенисПоПов27 (31.03.2018), Bigger (31.03.2018), DNA (31.03.2018), искатель (01.04.2018), mlkn658776jvg (31.03.2018), vozduh05 (05.11.2018), wertip 61 (28.10.2018)