Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2018, 12:40   #19
glot39
Активный
 
Аватар для glot39
 

Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 2,293
Сказал(а) спасибо: 3,505
Поблагодарили 9,069 раз(а) в 1,686 сообщениях
glot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miklespr Посмотреть сообщение
Вот именно. Благодарить надо. Я об этом писал много раз там. Скачал - поблагодарил. Если есть что по делу сказать говори, но с аргументами. А бредни типа звук говно, потому что я так сказал или наличие искажения внутренних канавок на тангенсе это в отдел колдовства.
У меня некороые альбомы занимают НЕДЕЛЮ на подготовку. Как например Alice Cooper Welcomr to my Nightmare. Хотя это, больше исключение. Просто попался мне оригинал очень качественно отпечатанный, но жутко изношенный. Я его победилю Но, мать твою, НЕДЕЛЯ! Ради прикола сохранил угашенный источник. Потом выложу для сравнения. Я его по любому оставлю. Мой хороший знакомы не верил, что с ним вообще можно хоть что то слелать. ПРиеду покажу ему, что было бы желание.
Вот это по нашему! Даже на минтовый диск, уходит не час работы. Пока нет времени, делаю как есть.
glot39 вне форума   Ответить с цитированием