Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2014, 11:47   #1
Worldly-wise
Гость
 

Сообщений: n/a
Сообщение Память-Память(демо запись)-1983

Память-Память(демо запись)-1983 год.



Жанр: Hard\Soft Rock
Исполнитель:Память
Год выпуска: 1983(2006)
оцифровка: с бобины
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 16:28
Размер: 37.23 Mb
Релизер:67watcher

Треклист:

01 - Память
02 - Атеист
03 - Две Звезды
04 - Зимняя Птица
05 - Огни Уходящего Поезда

Доп. информация:

"Это единственная запись группы в таком составе. Была записана с первого дубля на катушечный магнитофон "Астра" и по моей просьбе отыскана в 2006 в гараже первым ритм гитаристом Олегом Асоновым.
Запись достойная для Русского рока 1983 года,хорошие тексты и владение инструментом,жаль что ребята дальше не пошли,здесь им всего по 16-17 лет.
Создана группа "Память" была в январе 1983 года в городе(тогда ещё посёлок) Яровое, Алтайского края,первое свое выступление на сцене произошло 9 Мая 1983г площадь Химиков (г.Яровое).Первый состав группы:Игорь Сапегин - лидер гитара,он же основатель группы,Олег Асонов - ритм гитара,Роман Гоняев - бас гитара,Олег Голод - ударные.Изменение состава произошло в марте 1983 г.,новый басист Владимир Энгельманн.В конце 1983 в группу приходит новый барабанщик Игорь Панков."


Вот чудеса интернета!Забил в поиск на удачу и оказалось нашёлся человек,который оцифровал эту единственную демо-запись группы,моих земляков,которых я знал в лицо и слушал это на бобиннике 30-ть лет тому назад.

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Последний раз редактировалось Worldly-wise; 14.03.2019 в 00:37.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vmpost (14.03.2019)