Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2017, 02:24   #25
ДенисПоПов27
VIP
 
Аватар для ДенисПоПов27
 

Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 6,658
Сказал(а) спасибо: 11,883
Поблагодарили 3,850 раз(а) в 2,593 сообщениях
ДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
У меня завалялась ещё CD-ка
А у меня катушка... Вернее её оцифровка...
Согласен, что Папетти с Аналога очень замечательно слушать! Так же, как и Эннио Морриконе, так же как и иные классики современности!
Да плюс ко всему у меня собрано ещё с рутрекера на 4 ДвД-диска всевозможных инструменталов! Которые хоть и 16-44100 формата, аудиосидишного формата, с этой самой дисковой компрессией... Но их слушать кайфово!
Их включать кайфово, когда работаешь... О том, что эта работа тяжела с такой музыкой не ощущаешь... И работа сама по себе легко делается! Проверено неоднократно...
Эх... В моей теме, где я прошу определить катушки, в которой мп3-128 с катушек на определение трек-листов есть файлы икс-1.мп3 и икс-2. мп3. Так вот Икс-1 это скорее всего Папетти с пластинки... Очень здорово было ту плёнку слушать да цифровать... Слушать на Союзе-110, на "катушечных колонках"...
Оцифровка уже несколько не так звучит... Но тем не менее тоже кайф!
Выложу этот кайф сюда, когда скорость Ростелеком соизволит дать...
Да потом и Эннио Морриконе с кассеты лицензионной оцифрую... Записана она ух как! Обложка тоже прекрасна! Правда, кто эту плёнку "лицензировал" мне не понять... Может даже и "кассетные Пиратики"... Даже если и "Пиратики", то они это потрясающе сделали...
Вообщем, когда эта кассета тут появится - Рекомендую многим её скачать, да на прекрасном оборудовании её слушать, не меняя формат, ни капли не обрабатывая! Ну хорошо, Из 32флоат 64000 разрешаю сжать до 16-48000 для аппаратуры читающей 16бит 48000 гц.
И всё равно кайфовать от произведений Морриконе!

Дмитрий!
Инструменталы ещё скачанные есть у меня... С этого же самого трекера...
Где-то на одном из Жёстких дисков некие пластинки лежат...
Если их нет на форуме их тоже надо сюда залить и кайфовать!
Ибо там музыка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!
На одной из пластинок вообще записана музыка Солнечной Системы! в 24-96000
На другой - Русские народные инструменталы, так скажем...
И так далее...
О каких пластинках я говорю, я скажу позже, когда названия их найду!

Ну а Папетти... 30 гб... Это чуть выше Блю-рей болванки... Место найти надо... Хотя... Этих самых Блюреев сотню накупить... "Банку", в которой их сотня... Потом правильно на них нарезать инфу, которую вкайф сохранить именно в 192000 и в 96000 и в 24-48000... Да и в 16-44100 компакт-дисковых тоже, ибо сами произведения, сами альбомы там хорошие! Такие которые кайф сохранить!
Тем самым перебрать жёсткие диски... Удалить оттуда то, что тупо лежит, и не смотрится-не слушается...
Сжать некие пластинки из 192000 или из 96000 в 16-48000 Флак, но те, которые сами просятся сжиматься...
Катушки, формата 24-96000 - Так и нарезать по-жанрово в этом формате...
Двухслойные Блюры нужны тоже... Уже есть инфа ровно на 2 слоя Блюрейных... Дисков на 10... Например, некие сериалы) Или сборки сериалов! Которые кайф пересматривать!
Таким образом куча места освободится для качания таких вот аудио-кайфов, как в этой теме)
Диски же лазерные... Вон лежат себе, каши есть не просят!
Когда надо - Диск в аппарат чтения - И вот тебе радость! Хоть на флеху копируй, хоть с диска самого смотри\слушай на аппаратуре, читающей форматы, писанные на этих самых Блюрах...
ДенисПоПов27 вне форума   Ответить с цитированием