Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2021, 18:29   #1
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 231,382
Сказал(а) спасибо: 42,911
Поблагодарили 256,339 раз(а) в 95,022 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию Drug Store Romeos - The world within our bedrooms (2021) FLAC

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.






Когда британское трио Drug Store Romeos начало заниматься музыкой вместе, будучи подростками, их звучание напоминало пост-панк, тяжелый и сырой. Но затем Сара Дауни, Чарли Хендерсон и Джонни Гилберт начали слушать таких космических первопроходцев, как Spacemen 3, Galaxie 500 и Broadcast, и их подход изменился, их песни приобрели более мечтательную и гипнотическую форму. На дебютном альбоме группы, "The world within our bedrooms", они создали серию инди-поп жемчужин, балансируя между звуковыми экспериментами, очаровательными хуками и сложным динамизмом. Их минималистский подход был им жизненно необходим, но он открыл новые захватывающие пути. "Я начал играть на клавишных, поэтому я не мог играть на бас-гитаре", - рассказывает Дауни в интервью Apple Music. "Нам пришлось выбирать между гитарой и басом, потому что у нас не так много рук, и Чарли стал играть на басу. Это означало, что наши песни должны были быть более чистыми. Чарли начал играть на басу более мелодично, а не просто пытался заполнить основу".

Их неторопливые, "lo-fi" композиции - идеальное звуковое поле для рассказов об изоляции и размышлениях, попытках разобраться в хаотичном мире, когда из подростков они стали двадцатилетними. "Мы приехали из очень маленького городка", - говорит Дауни. "Мы были сильно отрезаны от мира, и я думаю, что эта замкнутость, когда у нас было много времени на самоанализ, отразилась в музыке". Это, объясняет Дауни, альбом, который запечатлел наступление совершеннолетия, альбом, который наполняет вас надеждой, когда вы выходите на другую сторону. Здесь трое участников проводят нас через собственное путешествие, трек за треком.

Genre: Indie Pop, Dream Pop
Year Of Release: 2021
Quality: lossless

Tracklist:
01. Drug Store Romeos – Building Song
02. Drug Store Romeos – Secret Plan
03. Drug Store Romeos – Bow Wow
04. Drug Store Romeos – Elevator
05. Drug Store Romeos – Walking Talking Marathon
06. Drug Store Romeos – Frame Of Reference
07. Drug Store Romeos – Feedback Loop
08. Drug Store Romeos – What’s On Your Mind
09. Drug Store Romeos – No Placing
10. Drug Store Romeos – Vibrate
11. Drug Store Romeos – Electric Silence
12. Drug Store Romeos – Kites
13. Drug Store Romeos – Put Me On The Finish Line
14. Drug Store Romeos – Cycle of Life
15. Drug Store Romeos – Adult Glamour
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием